Добрый день! Хотелось бы узнать чем порадует 2021 год? Какой человек встретится на пути? Прогноз по всем сферам жизни. Наталья 12.09.91 - вопрос №4202512

изображение из вопроса
600 p
10.02.21
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Своего человека Вы уже встретили, зачем Вам другой? Немного бесшабашный, упрямый, но веселый и легкий. Вы в общении будете главенствовать, а он покорно предоставит Вам узды правления, любуясь, как гладко Вам удается разрешать ситуации и вопросы. Финансы огорчать не будут, да и вообще, год расцвета, не очень простой, но значимый.
10.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Порадует Вас этот год прежде всего приятным и неожиданным знакомством.Молодой мужчина вашего возраста, приятной внешности, внимательный и заботливый появится рядом с Вами.Главное событие года -это новая любовь. На работе будут волнения, перестановки, неустойчивая зарплата, но все не так критично.Будет у Вас крупная покупка и значимое событие в семье Ваших близких.
10.02.21
Здравствуйте.
 Мужчина таки встретится  до конца мая. Молодой, энергичный,   который  готов  быть поддержкой и опорой. Даже больше, мужчина который хочет строить отношения в гражданском  браке и  уже  готов  стать отцом  морально.
А вот с работой — пока  надо искать подработку  на дому, потому что   ещё долго будет неустойка по работе и будет вечный поиск  правильного пути.
Не забывайте оценивать ответы экспертов:)
изображение из вопроса
10.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте
2021 год станет для вас удачливым, по сравнению с предыдущими.Вижу множество изменений в личной жизни и профессиональном плане.Вас ждет знакомство с мужчиной старше вас на 3-4 года человек военный, ответственный мужчина.Высокий брюнет, знакомство  произойдет на празднике.В плане финансов наблюдается улучшения.
10.02.21
Добрый вечер!
Год монетизации, перспектив и духовного просветления(внутренне состояние, развитие)
На первый план выходит финансы и продвижение в деловых сферах, позже Вас ждет выбор и ваше решения о дальнейшем в личной жизни, год в ваших руках и зародит материально-духовный рост и перспектив… На протяжении и в целом 2021 год будет прокладывать тропинку в будущее и на долгий путь.
10.02.21
Здравствуйте. 
Знакомство состоится в июле. 
Отдых вижу. Куда то поедите отдыхать.
Там познакомитесь
Блондин, с голубыми глазами, спортивного телосложения. 
С финансами наладится осенью, по крайней мере будет улучшение
Всего доброго
10.02.21
Здравствуйте
для вас он будет полон перемен, будет развитие серьёзных отношений  с мужчиной которые дадут вам поддержку. Положительные перемены для вас. Вы будете наполнены энергией и сможете скинуть с себя бремя прошлого, всё что вам мешает
10.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/o9sRFnpt_Ac

всех благ!
11.02.21
Здравствуйте, к сожалению, в этом году животное Бык сталкивается с животным вашего года рождения, образуя так называемую звезду личного разрушителя. Она принесет вам большие изменения и даже потрясения. Я не хотел омрачать прогноз, но что вижу в расчете, то и говорю. Чтобы этого избежать, поменьше проявляйте инициативу, не начинайте чего то прям совсем нового.

Зато по деньгам всё будет хорошо, сможете отложить, накопить нужную сумму.

В семейной сфере-косая печать- проблемы с недвижимым имуществом, жильем, с членами семьи, родственниками или соседями. 

Помните, что это энергии года, которые таки или иначе проиграются у вас, но не стоит забывать и о том, что в каждом месяце свои звезды и такты, которые могут принести и хорошие, позитивные события. Это уже надо подробно разбирать.

С уважением, Константин.
11.02.21
Мужчина будет по старше вас.
11.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store