Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как следить за своей энергетикой музыканту который сочиняет музыку в особенности каким чакрам надо особое внимание уделять? - вопрос №4202622

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

все чакры взаимодействуют с чакрами, они все отзываются на вибрации музыки. Скажу просто — это гармония. Гармония в музыке влияет на развитие и чистоту чакр
Здравствуйте.
Половая и сердечная.
Добрый вечер!
Обратите внимание в целом ауру и чакры, равновесие и подход влияет к решению у музыканта…