Как отучить свою начальницу писать мне в 11 вечера? Потому что человек уже подохренел.... - вопрос №4203029

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Звоните ей в 5 утра.Наверняка она сова, а вы жаворонок…
Никак не отучить, если только уволиться.
Никак не отучите
Здравствуйте!  Надо открыто ей от этом сказать. Например, что Вы в это время уже спите и, сообщений в телефоне не читаете. Удачи Вам!
Одним из негативных проявлением вашей начальницы является  деспотизм. Если вы не можете открыто пояснить неприемлемость такого отношения к вам — нужно уходить. Таких людей переучивать — себе дороже. Да и нужно ли это вам?
вы дали ей слабинку и она с вас не слезет…