Сон о мужчине и его бывшей девушке - вопрос №4203101

Приснилась бывшая девушка мужчины который мне нравится, она приехала на нашу работу. помню что я оставила их вдвоём совсем ненадолго, на улице я поднялась на лестнице вверх и подтянула штаны. Потом я получила в подарок какую то штучку, ее открываешь, а там клавиши и по ней надо водить железной кадочкой, эта палочка разломалась на кусочки и я даже слышала как зазвучала музыка из этой штуки. Мне сказали что я легко могу заплакать из за таких мелочей, когда я услышала музыку я хотела заплакать.

Позже я села в машину к этой бывшей девушка, салон был красного цвета. Мы куда-то поехали и я сказала что случайно села назад, хотела вперёд, мол жалею, что села назад, она через какое то время повернула остановится, но я вроде как не пересела.

Слышала ее голос, она сказала мужчине — ещё скажи что ты занят. Потом увидела сообщение ее о том, какой он классный и что она бы его добивалась и вернула бы обратно, и как то не внятно о том, что ей все равно на него.Потом он мне позвонил, но я не взяла трубку. И из сна я не помню чтобы он как то шёл на контакт с ней.

Вопрос задан анонимно
11.02.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Суть Вашего сна заключается, в том, что они, скоро помирятся. И инициатива будет идти от девушки. К сожалению, у Вас нет шансов на этого мужчину (много знаков указывает на это)…
11.02.21
Здравствуйте.
Сон хороший, вы достигнете неких высот и перейдете к новому этапу жизни, маленькие радости, участие в чужих делах.
11.02.21
Сейчас на сайте
Добрый день! Сон говорит, что много обстоятельств играют на струнах вашей души, вам грустно от того, что вы добровольно отдаете первое место бывшей парня, не проявляете никакой энергичности в том, что бы привлечь этого мужчину, обратить на вас его внимание. Вы думаете, что он занят. Но на самом деле — вы сами строите эти отношения. Хороших снов!
11.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store