Сон о мужчине и его бывшей девушке - вопрос №4203101

Приснилась бывшая девушка мужчины который мне нравится, она приехала на нашу работу. помню что я оставила их вдвоём совсем ненадолго, на улице я поднялась на лестнице вверх и подтянула штаны. Потом я получила в подарок какую то штучку, ее открываешь, а там клавиши и по ней надо водить железной кадочкой, эта палочка разломалась на кусочки и я даже слышала как зазвучала музыка из этой штуки. Мне сказали что я легко могу заплакать из за таких мелочей, когда я услышала музыку я хотела заплакать.

Позже я села в машину к этой бывшей девушка, салон был красного цвета. Мы куда-то поехали и я сказала что случайно села назад, хотела вперёд, мол жалею, что села назад, она через какое то время повернула остановится, но я вроде как не пересела.

Слышала ее голос, она сказала мужчине — ещё скажи что ты занят. Потом увидела сообщение ее о том, какой он классный и что она бы его добивалась и вернула бы обратно, и как то не внятно о том, что ей все равно на него.Потом он мне позвонил, но я не взяла трубку. И из сна я не помню чтобы он как то шёл на контакт с ней.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Суть Вашего сна заключается, в том, что они, скоро помирятся. И инициатива будет идти от девушки. К сожалению, у Вас нет шансов на этого мужчину (много знаков указывает на это)…
Здравствуйте.
Сон хороший, вы достигнете неких высот и перейдете к новому этапу жизни, маленькие радости, участие в чужих делах.
Добрый день! Сон говорит, что много обстоятельств играют на струнах вашей души, вам грустно от того, что вы добровольно отдаете первое место бывшей парня, не проявляете никакой энергичности в том, что бы привлечь этого мужчину, обратить на вас его внимание. Вы думаете, что он занят. Но на самом деле — вы сами строите эти отношения. Хороших снов!