К чему снится,что я пытаюсь где-нибудь пролезть и застреваю? - вопрос №1429152

Например, сегодня снилось, что мне в каком-то здании надо подняться на 2й этаж и единственный путь это отверстие около стены, в котором я и застреваю.
До этого снилось, что я бегу в школе по ступенькам вниз и впереди стена, но не совсем до пола и я туда подныриваю на бегу, а потом снова там бегу и уже не могу там пролезть.

Ответы

Сон говорит о трудностях и испытаниях предстоящих.
Это попытка найти ответы на сложные вопросы, требующие знаний, которых у Вас нет. Надо вспомнить, над какой проблемой Вы размышляли перед этим сном.

Здравствуйте!
Ваши сны показывают, что вы ищите выход из ситуации не там. Приобретаете только проблемы. Вместо того, чтобы идти напролом, можно сделать шаг в сторону и продолжать движение.
Всего вам хорошего!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что у Вас неординарное мышление. Вы видите решение своих проблем там, где другой человек даже не предполагает искать. «Идея-фикс» — это Ваш жизненный и творческий путь. Я желаю Вам Удачи и дальнейшего успешного продвижения в своих планах и намерениях! С уважением Мари.