Доброе утро ☀️. Подскажите по поводу работы. Такое неоднозначное место. Стараюсь внутри сохранять только тепло и радость. То ли давно не работала, то ли не знаю. По деньгам печаль, конечно. Что как - вопрос №4203113

600 p
есть на самом деле и как будет? Спасибо. Елена 24.12.82 Одинцово 23:40
20 ответов

Ответы

Елена, доброе утро!
На том месте, где Вы сейчас работаете, Вы не на своем месте. Совсем.
Как бы Вы себя не утешали и не настраивали, Вам не очень нравится и коллективчик не очень. Вы как будто к гавани пришвартованы, но на берег еще не ступили. Как будто Вас не принимают полностью или не доверяют и обстановка не самая благоприятная. Не хочется туда идти, а работа должна быть в радость.
Вы еще в поиске и будете искать новое место, какое-то время.
Первоначально нужно найти себя, услышать и понять, чем хочется заниматься на самом деле, в какое русло двигаться дальше. Мой сегодняшний расклад показывает, что не в ближайшем будущем, но Вы свое место найдете обязательно. Пока еще не время.
Есть некоторые нюансы о которых вы не знаете, но хотели бы узнать
Вы будете прилагать максимум усилий в своей работе, и в будущем вас ожидает признание и повышение финансового дохода
Постарайтесь заметить что не все люди, которые вас там окружают -хорошие, есть и будут те у которых есть камень за пазухой, поэтому вам нужно быть начеку
В будущем будет период некого подъёма в хорошем смысле, но затем может произойти неприятное событие, которое заставит вас посмотреть на все другими глазами, появятся страхи и сомнения по поводу вашей работы, не исключено что кто-то вас будет вводить в заблуждение, поэтому прислушивайтесь только к своей интуиции
Елена, а по моим меркам-ощущениям — у вас идут и продолжатся серьезные энергопотери.
Это большая тема -тема себяприменения в этой жизни.
реализации и успешного места для нее.
Но в данном случае — речь не о нахождении себя и своего русла.
А о губительности той атмосферы( ауры)  — в которую попали вы.
Тепло  и радость — это конечно хорошо.
Но соизмерения разрушающей обстановки с вашим личным ресурсом — не помешает.
Из советов -ищите -если есть возможность — другое место.
Потерять  — не сложно( энергию ресурс) -а собирать потом — будет накладно.
Доброе утро, Елена!
Соляр (прогноз на год/ работа ) на 2021 год — сулит смену работы,2021г. станет для Елены сменой и переходом на новое место работы., неординарные обстоятельства среди общества, коллег в настоящем периоде.Обратите внимание на своё здоровье.Берегите себя.Работа и здоровье идут нога в ногу в 2021 г. обстановка не мало зависит и отражается лунным светом на Елену, призывает обратить внимание на персонал.Пришло время грамотно распоряжаться своим движением, энергией, эмоциональное поле будет выходить на первое место.., совет звезд: Елена, пришло время уединения, обратить внимание на себя, эмоциональное поле и обстановка в работе будет идти в нога в ногу — но… ваша интуиция и здравый расудок сподвигнет на верный шаг вперед, йога, медитации, места отдыха и расслабления ментального, эфирного тела и внутреннего состояния души  — активизируются и обновятся,2021г. будет влиять на Елену в глобальном уединении от общества, позже Елена войдет в новый цикл, Весенний период будет эмоциональный но решаемый и войдя с новой энергией у Елены откроется тропинка новых и светлых решений, удовлетворения… свободы выбора и решений, нового коллектива, нового дохода, звездами предначертано… С любовью!!)
Вы боитесь перемен.Вам нужно сменить работу.Или все останеться в таком  положении как сейчас.А вам это уже надоело.
Нужно перетерпеть хандру и всё наладится. Придёт и удовольствие от рабрты и з-та увеличится.
Думайте о хорошем — мысли материализуются.
Разработаетесь,  много перспектив , не переживайте.
Просто пока не привыкли. Все наладится.
Здравствуйте
дело в том, что вам вставляют палки в колеса. И из-за этого не идет вперед дело, но это временно. Вы сможете выработать тактику, которая поможет вам зарабатывать больше и эффективнее. а главное чтобы в эмоциональном плане не было отягощений
Здравствуйте! Поменяете работу меньше, чем за полгода. На новом месте будут стабильный доход и душевное равновесие.
Новые перспективы не просматриваются пока, поэтому продолжайте дарить свой свет своему окружению. Что-то со временем все равно поменяется, будете получать и моральное, и материальное удовлетворение. Найдите в себе силы терпеть и ждать.
Здравствуйте! К этому месту нужно привыкнуть, но процесс привыкания будет продолжительным. Эта работа примет Вас. По истечении 10 месяцев, Ваши сомнения уйдут.Финансы со временем вырастут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ODmi07u6vOM

всех благ!
Это место не ваше от того и несчастны, вскоре найдете новое место работы, которое принесет вам финансовый успех и перспективы
Трудности есть в работе, останется все на прежнем уровне до конца лета.
Привыкнуть нужно и на это нужно какое то время, то, что сохраняете тело и радость — это только плюсы для Вас, привыкнете к новому месту, с деньгами проблем не будет — это только в первое время так, дальше будет только лучше, постарайтесь остаться на работе, не пожалеете позже, что сделали правильный выбор.
Здравствуйте, в итоге уйдете с этой работы… Мало перспективно для Вас. Но это будет к лучшему, поверьте.
Елена, здравствуйте! Если есть ощущение, что что-то не так — именно Так оно и есть на самом деле: у Вас ярко выраженное подсознательное желание отгородиться от всего… этого… Продолжать там охоты нет особой, но… есть пресловутое «нужно»… так уж ли стоит? Определитесь и заявите прежде всего сами себе, Чего Именно Вы хотите.Cлучай о том, что «Добивайся того, чего Действительно хочешь, Иначе — придется полюбить то, что получишь» — Ваш..' Ярко выраженные манипуляции Вами… Не обремененное нормами морали окружение… Ностальгия по прошлому… Вселенная любит и защищает Вас, но Решения принимаете Вы и Только Вы. «То ли не знаете..» — не там, не на своем месте — интуиция громко кричит Вам…

Здравствуйте.

У Вас будет другое место. Более спокойное и оплачиваемое. При чем место подвернется уже в этом году. Ближе к летнему периоду. Немного подождите и все наладится в финансовой сфере у Вас.

Всех Благ Вам!

я не обещаю конечно что по деньгам вас ждёт богатства но есть линия спада но ожидается укрепления стабильность. вы же сможете и добиться и продвижения открытая карта карьера