Здравствуйте. К чему снится сон такой? 1)был сильный ветер, ураган. Я все пыталась закрыть окно в квартире, но окно было сломано, пришел какой-то молодой парень, мастер и все подчинил. 2)маленькая - вопрос №4203139

желтая змея. Увивалась у меня на руке. Но змея была безобидная, я ее не боялась.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1-й сон предвещает большие хорошие перемены в личной жизни («ветер перемен»). Возможно новое знакомство. 2-й сон предвещает какую-то дорогу (путь, поездка, визит..), которая откроет перед Вами больше возможностей в делах или в работе (змейка в руках)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Змея — символ искушения. Квартира- символ женщины. Окно- символ входа .  Сломанное окно- уже была близость.  Сон о желании близких отношений с мужчиной.