Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я очень часто смотрела в зеркало,и только недавно узнала о его свойствах ( забирает красоту). И мне кажется что оно у меня даже цвет глаз забрал. Раньше они были - вопрос №4203214

карие а сейчас серо зелёные. Скажите пожалуйста как вернуть мою красоту?

Ответы

можно вернуть обрядами, они подбираются индивидуально
Здравствуйте!  Зеркало забирает красоту лишь в том случае, если, через него, открыт портал в другой мир. Причину надо искать в другом. Что касается карих глаз, то они имеют свойство, со временем выцветать, обретая зеленоватый оттенок. Вам следует почистить свое жилье и, протрите святой водой все большие зеркала, имеющиеся в доме. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, для этого есть обряды, ритуалы, или могу сказать что сделать чтобы вернуть былую красоту
Вы слишком мнительны. Нельзя смотреться часто, но на цвет глаз это точно не влияет.