Добрый день ! Приснилось что начал трескаться дом родителей , на дом упало дерево ледяное. Дом не частный . Все живы - вопрос №4203324

3 ответа

Ответы

к серьёзным финансовым проблемам
Здравствуйте!  Ледяное дерево — это какая-то «замороженная» проблема, которая долго не давала о себе знать, но, неожиданно, вновь стала важной и актуальной, для семьи Ваших родителей. Это могу быть и финансы, и здоровье и, любой другой случай..  Добрых Вам Снов!
сон содержит конкретику — разногласия из за любовных историй