Здравствуйте! Приснился сон: мужчина, который мне нравится, очень грустный, и рядом сидел ребенок, годовалого возраста приблизительно. У ребенка выпала пустышка изо рта. - вопрос №4203484

Мужчина подошел и снова дал ребенку пустышку.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В вашу жизнь войдет надежда на улучшения в личной жизни, ситуация гармонизируется, будут приятные дела и неожиданные обстоятельства впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Предстоят ему какие-то дела и хлопоты, но с хорошей перспективой. Возможно, и вы примете участие в этих делах.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вашего МЧ есть тайна, связанная с другими отношениями и отцовством. Пустышка, которую он дал ребенку -это желание замолчать проблему, что бы тайна не вышла наружу.
Здравствуйте!  Сон означает, что мужчину беспокоит и тревожит его личная жизнь, в которой немаловажную роль играет ребенок. Всё, что показано в отношении пустышки, лишь подтверждает его заботу и ответственность, которая, по каким-то причинам, его тяготит…