Здравствуйте, у меня двое детей, обе девочки,сводные сёстры. Я забеременела третий раз и не знаю что делать, рожать или аборт. Муж просит,но я ему не доверяю,отношения стали ужасные. И хочу - вопрос №4203540

узнать кто родится мальчик или девочка?
1 ответ

Ответы

Рожать или нет, это лично ваше право и вам решать только вы женщина, мать, нужно смотреть причину разлада в семье и налаживать отношения, а кто родится или нет это всё смотрится на диагностике по фото