Добрый вечер. Татьяна 08.07.1992 москва. Год был непростым..изменилась жизнь кардинально..болезнь, новая работа, смена места жительства, смерть близких и одиночество внутри.. подскажите - вопрос №1305206

1500 p
пожалуйста… что меня ждет в году грядущем? Заранее спасибо!
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все трудности, которые Вам пришлось пережить, очень укрепили Ваш характер.Не смотря на то, что Вы — человек очень эмоциональный, очень глубокий и ранимый, у Вас довольно сильный характер, и ещё у Вас есть очень хорошая черта в характере — Вы всегда стремитесь стать незаменимой.Тому делу, которое для Вас дорого, Вы отдаётесь целиком.Поэтому Вы никогда не останетесь на нижних ступеньках, Вы всегда будете подниматься вверх по лестнице, будь это карьера, увлечения, семейные отношения, кстати, семейные отношения, семейные узы играют для Вас практически главную роль в Вашей жизни.Вы будете потрясающей женой и мамой.Вы готовы приложить все свои силы для счастья родных людей.Вы всегда будете обеспечивать своих самых близких и любимых комфортом, всевозможными материальными благами, всепоглощающей заботой.Я не скажу, что следующий год для Вас будет простой.Он будет очень насыщенный, очень эмоциональный, будет переодическая перегруженность в плане работы, житейских забот, но эти хлопоты и заботы будут для Вас в радость, это будет усталость, но приятная.Вы будете получать удовольствие от происходящих событий.Много эмоций будет уходить на строительство отношений с молодым человеком, но это положительные эмоции.Так что год сложный, но он Вам принесёт радость, рост, развитие, желание стремиться вверх, вперёд, развиваться, расти.Хороший год для Вас, полезный и многообещающий.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все тяжести останутся в старом году. В Новом вы начнете. У вас будут перемены как в деловой сфере так и в личной жизни. Рядом с вами появится человек, который будет оказывать вам поддержку. Все постепенно восстановится. С Наступающим, Вас и успехов во всем!
перемены большие будут у вас  горечь и утраты пережитые останутся только в старом году   в новом все идет в гору  и личная жизнь в том числе    вообщем в целом ваш  год
Здравствуйте! Отголоски сложностей прошлого года у вас еще будут в первой половине 2015 г. до вашего дня рожденья — 8,07,2015 г. — после дня рождения вашим мечтам суждено воплотится в реальность — вы наконец — то завершите все свои мелкие дела, смените свое окружение друзей и общество на новое, где вас ждет встреча с мужчиной вас по старше на 5 — 7 лет с открытой сердцем и душой к вам — для вас верность и необычные отношения с его стороны станут совершенно новым жизненным этапом! Берегитесь до своего дня рождения травмоопасных ситуаций и осложнений с физическим здоровьем. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Школа… большая школа… неправильное отношение к потерям. не дадут Вам поднять головы… Убрать с ауры некрозы необходимо для облегчения  душевного состояния и  поднятия сил.

Добрый вечер, Татьяна. Ваша судьба не из простых, и Вы это знаете не понаслышке. Высшие силы уже не единожды испытывали Вас на прочность и этот год не исключение. Но самое главное, что Ваша жизнь все таки стала понемногу изменяться к лучшему. Новая работа, новые взгляды на жизнь, изменение отношения даже к самой себе. Этот год не был для Вас простым, но он был переломным. Все постепенно будет меняться в лучшую сторону. Внезапно ничего не происходит, нужно бороться и стремиться к лучшему дальше, и Вы это можете.
Основные негативные события в Вашей жизни остались позади, впереди в 2015 году карьерный рост и построение личной жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Татьяна.

Год для Вас был очень тяжелым, но 2015 будет очень благоприятным. Все дела пойдут в гору, да, в сердце останутся нотки горя, но жизнь наладится. Весной ожидайте появление в Вашей жизни человека, который сразу окажет Вам крепкую поддержку, потом станет не просто другом. Отношения будут крепкими. Он высокий, волос русый, он старше Вас на 3-4 года. Здоровье нормализуется. На работе будут небольшие успехи, которые приведут к большим достижениям в следующих годах.

С наступающими Вас праздниками.
Всего доброго.
С уважением, Маргарита.
Знайте Татьяна ваша кармическая карта Судьбы это нехорошая(не буду ее произносить тут).
Она означает что человек чаще переживает  болезни, потери, депрессии и боль.
Такова ваша судьба.
Что касаеться личной жизни то вижу ваши переживания и меланхолию по какому то мч, именно не вижу что вы ему нужны, а вот он вам очень, но вы закрыты.
Для более подробного просмотра нужно фото.
С уважением.
Здравствуйте.2015 год для вас будет не совсем простым периодом.С одной стороны вы будите чувствовать что постепенно востанавливаетесь а с другой стороны будут ещё периодами состояние депрессии и апатии.В плане личного.Я вижу у вас будут отношения с мужчиной но именно 2015 год будет для вас как переход на что-то серьёзное.Так что этого мужчину вы либо уже знаите либо вот вот познакомитесь, он рядом чувствуется.И вам захочется его просто привязать.Чтоб ктото надёжный рядом был.Это нормально в вашей ситуации.
Все Ваши несчастья  остались в 2014 год… Это был не Ваш год...2015 подарит Вам человека, который будет с Вами рядом, который рассеит одиночество и будет с Вами… Но нужно правильно направлять свои мысли Татьяна… Я вижу много негатива именно в мыслях проскакивают… Они оч влияют на Вашу дальнейшую жизнь… Удачи Вам в новом году и вообще в жизни целиком
Здравствуйте!
К сожалению в реальной жизни очень редко бывает, что все меняется по щелчку в лучшую сторону...
2015 год принесет вам много положительных моментов, будут радости от новых знакомств, новые вершины в работе, приятные хлопоты с домом… Но будут так же моменты которые могут сбить вас с колеи и нарушить привычный ритм жизни...
Знаете у вас идет, что для вас не только 2014 год был тяжелым… Были и раньше события от которых были слезы...
вам нужно менее остро реагировать на удары судьбы… Я понимаю, что это сложно но нужно находить плюсы в ситуациях… Например переезд откроет перед вами новые горизонты и даст возможность реализовать себя в том что вы давно хотели (в скором времени поймете о чем я говорю)… Новая работа, новые знакомства… У вас все будет хорошо, но вам не стоит думать, что это вы виноваты во всех своих бедах, над некоторыми вещами мы не властны… Прекращайте переживать и держать в памяти прошлое...
В 2016 году у вас жизнь войдет в «нужное» радужное русло! Будет все хорошо и с домом и с семьей и со здоровьем. А 2015 год будет для вас переходным к новой счастливой жизни!
всего вам наилучшего!
счастья вам и здоровья!
с наступающим новым годом!
Добрый вечер!
События в следующем году принесут новые сюрпризы.
вижу что вы, одинока и уже свыкнетесь с этим в 2015 году, но я вижу что придет тот человек которого вы ждете, то есть 2015 году появиться человек за которого позже замуж выйдете.
у вас просматриваются непредсказуемые отношения с ним, но веселые.
Вижу что вы будете проявлять мастерство в работе, в своем начинание каком то… вообще год очень не плохим для вас будет, лучше чем этот.
я вижу у вас работу, которая будет приносить плоды.
Здравствуйте Татьяна.
Для вас 2015 год тоже не будет простым до конца ноября. У вас кардинальные перемены в жизни просматриваются только в 2016 году, при том перемены будут касаться жилья( недвижимости) и финансов.
Если смотреть 2015 год, то этот год прежде всего несёт вам знакомство с мужчиной с которым у вас могут сложиться достаточно крепкие отношение, которые приведут к Браку чуть позже.
У вас боль внутри есть, как обида какая-то и вы это всё держите внутри, вам нужно обязательно от этого избавится, для того, чтоб положительные перемены вошли в вашу жизнь.
Ещё сложности есть с близкой для вас женщиной, похоже на маму, вы не получаете от неё достаточное количество любви, вы знаете как нехватка теплоты, понимания ощущается.
В 2015 возле вас будет крутится двое мужчин, один женатый, связанный возможно с вами как-то работой, а другой уверенный в себе, при деньгах.  Вам так же нужно уделить внимание своему здоровью, вижу будете беспокойства, и есть как страх связанный как-то с детьми. Вижу вам понравится мужчина( парень), но у него будут отношения с некой девушкой и вот тут как переживания, соперничество, ссоры идут.
В работе будут трудности, вижу как тяжело вам будет, но вы справитесь.  В конце по работе у вас выходит как рост( это или повышение или увеличение существенное доходов).  В вашем окружении есть девушка, так вот от неё идут переживания, обман, неискренность. С ней будет ссора и связано это будет с неким мужчиной. Виду у вас даже как лечение какое-то будет и ещё видна дальняя поездка.
Здравствуйте. будущий год принесет перспективные отношения и возможность заключения брака, осень-зима будущего года. Все плохое уже позади.
Доброго времени суток! Март-апрель-май-июнь — довольно светлая полоса с воспоминаниями на всю жизнь. Потом затишье и ближе к концу 2015 судьбоносный момент. Всегда помните, что будущее можно смоделировать. Если интересует как — милости прошу в чат. Приоткрою завесу — это не сложно и не требует вложений.

Если у Вас остались вопросы, то можете задать их мне в чате. Всех Вам благ и не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте Татьяна! 2015 для Вас будет годом перемен, но перемен в положительном русле. Карта Суд выпавшая в раскладе, указывает на то, что какой-то, несомненно важный этап вашей жизни уходит в прошлое. Какой бы не была Ваша жизнь в прошлом, судьба уже приготовила для вас новую страницу. 2015 идет для Вас, как год обновления и перемен в жизни. В профессиональной сфере Вас ждет укрепление позиций, ощущение определенности и востребованности.В личной сфере- открытие именно своего мужчины, который затронет Ваше сердце и поможет почувствовать себя защищенной в жизни.В сфере здоровья- процесс восстановления.Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна! Вам хоть это и не просто, необходимо больше верить в себя! Не смотря на то, что Вы эмоционально измотаны, в Вас сидит куча страхов и сомнений, но не стоит переживать, перемены будут, и довольно таки позитивные! В новом году, Вы пересмотрите круг своего общения, уже ближе к весне, Вы сможете проявить себя, как ценный работник и заслужить авторитет среди коллег и начальства! Также год Вам сулит новое знакомство с мужчиной старше Вас, который будет Вам поддержкой и опорой! Удачи Вам и благополучия!
трудности временные, конечно смерть близких и утрату никто не заполнит, но тем не менее, у вас перемены к лучшему будут, у вас будет новое знакомство, которое и заполнит пустоту в вашем сердце, и придаст стимул для жизни
Здравствуйте, Танечка! Видно, что у вас очень много печали, переживаний на душе… Вы не понимаете почему на вас все так сразу навалилось :-(  Танюш! Все ваши беды и неудачи остаются навсегда в этом году. Вы отработали свою карму. 2015 год ваш и только ваш! На смену чёрной полосы приходит длинная белая. Вам будет сопутствовать удача. Наладится личная жизнь, при чем удачно, с переходом в брак. Видно еще, что деньги у вас вск время будут и какая-то крупная покупка. Если будет нужна моя помощь, обращайтесь!
Эхо этого не простого года еще будет о себе давать, вы по сути сейчас в ситуации когда нужно строить себя, свой внутренний мир и саму жизнь заново. Потому что разрушения были очень серьезны. К середине года вы будете лучше себя ощущать, у вас появятся новые идеи по обустройству своей жизни. Внутри у вас есть ощущение не справедливости того, что прошло, это и мешает обрести душевный покой.
Я бы на вашем месте поставил защиту, это во первых
нарисуйте такой Знак на косяке двери. Затем я бы изменил ситуацию, так как у вас идет потоком негатив, это нужно сделать обязательно.
изображение из вопроса  это разорвет порочный круг.

Ну и напишите, что бы вы хотели, что бы у вас получилось в будущем.
Прочитала все все ваши вопросы, с самого начала.
Скажите, Татьяна, а Вы не пробовали «разрушать» СЛОВОМ, мыслью, умом, негативные аспекты происходящего с вами, вокруг Вас, минуя людей?
Ситуация в том, что ваше слово, мысль пропущенное через ваш ум, вначале направлено ни на страхи внутри Вас, а на то, что находится на внешнем. Великая ошибка.
Блоки, события, страхи умножаются вашим умом, как разрушение.
«Но ведь нож инструмент для очистки овощей, не для нападений.»
Сила,(по вашей дате рождения) должна быть направлена ни на внешнее, а на сами страхи, противоречия, что присутствуют внутри Вас самой.
Важно не то, что говорите, пишете, а в том что думаете, с чем боретесь на внутреннем уровне своего сознания.
В этом и есть суть разрушений. Остановитесь пока не поздно.Вы проблема того, что происходит вокруг Вас, с этим нужно работать, пересмотреть, познать в себе очень многое.
( по дате рождения)
Новый  2015  год  это  старт  на  благоприятные  события  в  вашей  жизни.Осенью  знакомство  с  мужчиной, вот  он  и  перевернет  всею  вашу  жизнь. Когда  эмоции  придут  в  норму, будет положительный  резонанс  вашей  болезни (  она  связана  от  переживаний, увеличения узелков). Желаю  счастья!
Здравствуйте! То что произошло, было кармически запрограмировано...

Такие события несут как боль — с одной стороны, так и новое понимание, оценку событий — с другой.
Сейчас Вы в основном видите и ощущаете первую, негативную составляющую… а это пустота, пониженое настроение, истощение...
Такое состояние будет плавно уходить, и на смену ему появится чувство уверенности и какой-то внутренней силы — Вы смогли все это пережить, не сломались...
Постепенно будет нарастать ощущение позитива вокруг, а главное внутри себе.
Процесс будет не быстрым — улучшение начнется ближе к весне, но с неуклонным улучшением...
Вы как бы увидите мир по новому, в других красках, появится ощущение перспективы и смысла.
Окончание весны- начало лета ощущение тонуса и возможностей, будет Вашим обычным состоянием....

Удачи Вам!
Здравствуйте! В этом году у вас всё изменится в лучшую сторону. Хоть и не сразу, но вы самые тяжёлые времена прошли и судьба вам подарит счастье. Со здоровьем у вас всё будет в порядке. Возможны заболевания простудные. В личной жизни у вас появится хороший человек на которого вы сможете положиться. У вас будут чувства и вам понравится его забота. Внутреннее одиночество за полнится любовью и чистыми чувствами. А вот на удачу я могу вам помочь бесплатно. Пишите в чат. С наступающим!
Здравствуйте! Я не хотела бы, чтобы на Ваши хрупкие плечи снова обрушилось какое то бедствие, но и безоблачность в 15-ом году  сулить не могу, увы.Начало его сулит Вам принятие важного и сложного решения, во избежания некоторых проблем, которое кардинально изменит Вашу жизнь к лучшему! Скорее, это коснётся работы.Но тут Вам просто необходимо проявить всю жёсткость характера, чтобы восторжествовала справедливость! Год продолжит Вас испытывать на прочность и стойкость(хотя, куда уже больше испытывать...!?), при этом «сметая»с Вашего пути всё старое и ненужное! Всё дело в том, что Нептун будет проходить через созвездие Водолея. Как и в прошлые годы, он принесёт необычные события с мистическим оттенком. В течении года будьте готовы к неожиданным поездкам! Летом(примерно в июне!)личные отношения изменят Вашу жизнь к лучшему! Мужчина, который поспособствует этим изменениям, появится в Вашей жизни с января по март! С ув.Влада.
Здравствуйте. У вас все плохое останется в прошлом году, вы отработали плохие моменты в своей жизни, сейчас в новом предстоящем году вы получите свою любовь и будете расти в карьере, вас ждут не плохие доходы. Также у вас будет поездка в 2015 году и посещение больницы идет, но ничего страшного. 2015 год вам даст возможность выбора из 2 мужчин, один будет женатый, бесперспективный, вы поймете это позже, другой парень чуть старше вас как раз идет для серьезных отношений с вами.Пройдет немного времени, и вы снова станете жить в том же ритме, как и жили до этого.Сердце ваше заиграет новыми красками. Вы станете более уверенной в себе и посмотрите на мир другими глазами. Ваше сердце будет наполнено романтикой, вам захочется новых и интересных приключений.Просто вам сейчас не хватает любви. У вас появится много новых друзей, с которыми вы будете прекрасно проводить время. Вы начнете выходить в свет, посещать кинотеатры, и другие виды развлечений. Все, чем вы начнете заниматься в этот период, принесет вам в ближайшем будущем только удачу и благоприятно отразится на вашей жизни.Вы уже на старте новой жизни. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, все самое плохое Вы пережили, трудности даются всем, происходит закал человека, все позади, уходящий год -кардинально изменил привычный ритм жизни.
В наступающем году-адаптация так скажем, получение новых информаций, развитие себя, реализация поставленных целей.
Со здоровьем возможны проблемы-есть хронические болячки, которые могут часто обостряться, напоминать о себе, с Наступающим, сил и терпения!
В 2015 году укрепление ваших позиций во многих жизненных сферах. Жизнь наладится, вы прошли через испытания и это очень серьезный опыт на дальнейшее будущее. Раскрываются ваши таланты, ваши коммуникативные способности, развитие большими темпами идет, проживание ситуации по-максимуму, накопление положительного потенциала, все это сказывается на вашем продвижении и карьерном росте, многому учитесь, заметны, интересны окружающим, не упускайте возможностей, которые даст вам 2015 год, уровень жизни серьезно изменится.

Eva

Здравствуйте, Татьяна!
Как я уже и говорила Вам, все перемены в Вашей жизни к лучшему. я о переезде, о новой работе.
Вы полностью поменяли окружение и Вас ожидают хорошие отношения, новые друзья. Ожидает роман с мужчиной...
Жизнь будто бы началась заново, всё сначала...
Новый Год в отличие от предыдущего будет очень счастливым.
Касаемо здоровья, без фото ничего сказать не могу. Пришлите фото я просканирую Вас (бесплатно).

С наилучшими пожеланиями! Ева

Добрый вечер  На личную сферу вышла карта ИМПЕРАТОР.

это говорит о том, что события в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной. Император указывает на сильного, могущественного и удачливого мужчину. Эта карта любит олицетворять людей зрелых, со стабильным положением в обществе, высокими должностями. Это  сильный, волевой мужчина, который будет  лидером  в ваших  отношениях . В отношениях эта карта говорит об  постоянстве и обязательствах, ясности и уверенности, приверженности правилам, не романтичности, но абсолютной надежности.

В деловой сфере, работе вышла карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ –она указывает, что вас ждет какое-то неожиданное событие, которое может  вывести на новый путь, даже если до этого вы  планировали  свою карьеру совершенно иначе. Карта показывает на экспансию, новые возможности, удачу в делах, причем она будет скорее полной неожиданностью, чем чем-то запланированным. Вас ждет благоприятный поворот событий, «чистое везение» .

Что касается финансов вам вышла карта 10 ПЕНТАКЛЕЙ – карта  обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Она говорит об улучшении финансового положения, получении прибыли о  накоплении денежных  ресурсов. Изобилие.

Что касается здоровья вышла карта  СОЛНЦЕ – карта говорит о прекрасном здоровье, жизненной  энергии, полноте сил, активности и бодрости. Если и будут какие-то недомогания, то существенного вреда здоровью не принесут, вы быстро пойдете на поправку, т.к. карта Солнце означает еще и выздоровление  .

Каким будет наступающий год  СИЛА -  этот Аркан считается позитивным, заключает в себе достаточно большое количество энергии, и призывает отважно и решительно противостоять превратностям судьбы, указывает на то, что все невзгоды и неудачи останутся позади  Карта говорит, что наступающий год будет удачлив для вас, вы обладаете огромной  внутренней силой, энергией, необходимой для преодоления препятствий на пути и для того, чтобы оставаться непоколебимой  перед лицом сложных обстоятельств, проявить стойкость и справиться с ними, причем достаточно легко и уверенно, и одержать  триумф.

Удачи и счастья в наступающем году  !

Добрый вечер! Начало любовных отношений принесет вам начало 2015г. С физическим здоровьем все нормально будет. Внимательно следите за психическим состоянием. Старайтесь получать максимум положительных эмоций. Это важно для вас в 2015г.
Работа в наступающем году не будет вас радовать: не сбудется ни один ваш план, ни одно ваше желание.
Жилье, в которое вы переехали не для вас. Оно принесет болезни. По возможности — смените жилье.
К концу весны возможна беременность. Если вы решитесь на рождение ребенка — Переносить вы ее будете тяжело. Но все закончится благополучно
Здравствуйте, Татьяна!
В личном плане, благоприятный год, принесет Вам стабильный отношения, скорее всего новое знакомство, очень удачное, как подарок судьбы. Этот человек будет Вашей поддержкой, опорой.
На работе переживания, есть вероятность перемен в этой сфере, смена места работы. Падает у меня дорога, связанная с этой сферой, может работа с этим связана (транспорт, поездки, командировки).
В финансовом плане будет шанс увеличить доход, и тут либо подработка, либо очень заманчивое предложение, которая даст шанс увеличить капитал. Предложение от мужчины будет.
Всех Благ в новом году)
Знакомство у вас будет весной. Все успокоится.
Если будете открываться миру вокруг, не оставаться как улитка в скорлупе, то все испытания не оставят глубокого негативного следа. Новые двери и друзья ждут Вас, ключи в Ваших руках, вопрос насколько Вы воспользуетесь этими ключами.
Успехов и  Счастья в Новом году!
сделала расклад на год «12 домов»
1. как будет меняться ваша личность, характер, внешность-все что касается вашего Я
выпал перевернутый диск — «энергетика» — это говорит о том, что ваши мысли и ваша энергетика не пойдет вам на пользу, у вас внутри много страхов, опасений, переживаний и боли — все это дает вашим мыслям негативную окраску и в дальнейшем влияет на вас как личность.
2. деньги, доходы, ресурсы
выпал перевернутый диск «предмет» — это говорит о том, что в вашей ситуации важен некий материальный предмет — машина, квартира, дом — все, что можно оценить финансово, потрогать. то, что диск лег перевернутым, означает, что результата вы не добьетесь, не получите то, что планировали, идеи не реализуются
3. окружение, друзья
выпал диск «сексуальность» — это говорит о том, что в плане общения у вас будет хороший энергообмен с друзьями, они будут вам давать силы, вы будете чувствовать от них помощь и поддержку и сумеете отдавать обратно благодарность и тепло.
4. семья, родные, недвижимость
выпал диск «женщина воздуха» — в отношениях с родными в новом году вы будете довольно поверхностны, не будете углубляться в проблемы других, не будете подпускать к себе близко, будете вести себя несколько отстраненно.
5. влюбленность, дети, творчество
выпал перевернутый диск «обучение» — в этом году вам не стоит идти на какие-то курсы, тренинги, касающиеся творчества, самореализации — они вам не принесут желаемого результата как минимум, как максимум — принесут вред и разочарование.
6. здоровье
выпал диск «подавление эмоций» — очень важно вам следить за своим психическим состоянием в будущем году, потому как есть вероятности неврозов, нервных срывов, депрессий. вам обязательно нужно проговаривать свои проблемы, не подавлять их в себе, не гасить, не зажимать, иначе это все выльется в заболевания.
7. партнерство
выпал диск «дом» — этот диск говорит о том, что в вашей ситуации очень важную роль играет то место, где вы живете. если вы недавно переезжали, меняли район или даже город, то поверьте, что это вам пойдет на пользу в плане личной жизни!
8. кризисы, потери, потрясение, опасности
выпал перевернутый диск «итоги» — этот диск говорит о том, что в новом году вы не извлечете никаких уроков из тех кризисных ситуаций, которые с вами произошли, а зря. вам обязательно надо будет их все проанализировать и подвести итог, подумать — для чего вам были даны они, что они в вас открыли, что вы поняли и что дальше вам делать и как. эти все ситуации связаны между собой и возникли не просто так.
9. поездки, высшее образование
выпал диск «эго» — этот диск говорит о том, что вы будете одержимы некой идеей (касательно либо поездки куда-то либо получения высшего образования). этот диск говорит о том, что материальное возьмет верх над моральным, заставит вас потакать своих прихотям. диск лег домом партнера — я бы говорила о том, что вы будете гореть идеей, чтобы ваш партнер повез вас на отдых.
10. работа, карьера
выпал перевернутый диск «бартер» — это диск говорит о том, что на работе у вас ожидается неравноценный обмен. вы можете просиживать на рабочем месте до глубокой ночи, а финансового улучшения не последует, поэтому очень важно вам в новом году будет отдавать ровно столько, сколько вам дают в ответ и не больше, иначе рискуете нарваться на неадекватный бартер, который вас расстроит и загонит в депрессию.
11. мечты, планы
выпал перевернутый диск «мир» — это говорит о том, что вы будете за шаг до начала периода гармонии в вашей жизни, вам надо просто этот шаг сделать. и начинайте мечтать! мечтать о том, чего бы вы больше всего и искреннее всего желали! Это очень благоприятный период для того, чтобы начинать что-то новое, а наши желания — это самая первая в этом деле ступенька!
12. то, что будет влиять, однако останется незаметным
выпал перевернутый диск «гиперответственность» — это говорит о том, что вы на уровне подсознания будете ко всему относиться слишком ответственно, причем в большинстве случаев от вас этого даже не будут ждать и требовать. причина тому — внутренние страхи, неумение делегировать задачи, недоверие к миру.

по раскладу никаких страшных и опасных вещей не вышло, потому можно говорить, что плохой период в вашей жизни подошел к концу!
Год будет спокойным! Необходимо постепенно повышать свою энергетику с помощью режима дня — ложиться спать в 21:00 а вставать в 05:00 утра. Употребляйте в пищу живую структурированную воду. Утром рано как встаёте произносите про себя утвердительные желания и настраивающие слова. Делайте только добро. Всё будет хорошо!
все тяжести и все плохое останется в прошлом. новый год внесет в вашу жизнь все самое хорошее. рядом с вами в новом году появится человек который будет вас любить ценить и уважать. все постепенно начнет восстанавливаться. всех вам благ.
Добрый день, Татьяна.
Держитесь, у каждого из нас бывают такие годы. Главное — не опускайте руки, боритесь за радость и счастье каждый день. Тогда и здоровье будет легче выправить и поддержать.
Следующий год даст Вам передохнуть и даже порадует местами. Будут новые знакомства с людьми, которые Вас поддержат в трудностях. Главное не замыкайтесь в себе, не стесняйтесь и не бойтесь новых людей.
Очень близко и знакомство с мол. человеком. Тут будьте аккуратны, на будущий год есть опасность обмана, разочарования. Такой человек возникнет в Вашей жизни. Доверяйте сердцу, но не будьте наивны.
И если все же получится, что сделают больно, не переживайте, идите дальше. У Вас хорошее будущее.
И семья будет, и детки. Но многое зависит от того, как Вы перенесете испытания, которые будут еще несколько лет время от времени Вас проверять на прочность.
С Наступающим!
Здравствуйте, Татьяна.В следующем году у вас уйдут проблемы связанные со здоровьем, вижу полное излечение, болезнь мучить Вас не будет.Будете больше сконцентрированы по работе  в первой половине года Вас ожидает предложение от начальства, возможно будет повышение з/п или новая должность, новые обязанности по работе, итог, предложение нужно принимать, а не думать.В 2015 году у вас будет несколько значимых знакомств, которое перейдет в влюбленность.Вас ждет любовь.Парень появится у Вас хороший, будете в отношениях долгое время, вы забудете об одиночестве и грусти.Молодой человек вас не оставит и не уйдет, будет вас оберегать и заботится, любить, как свою родную душу.Он старше за вас на 2-3 года, шатен, высокого роста, любит животных, его сфера работы с этим связана.В конце года вас ждет переезд в его дом.Год для Вас будет судьбоносным, встреча с вашей судьбой. Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.