Будет Анастасия 27.11.94 заниматься своим делом наращивать ресницами? Зарабатывать им - вопрос №4203706

4 ответа

Ответы

Будет тяжело… Вы справитесь
Здравствуйте!
Будет.
Всех благ!
Будет, и вполне успешно.
Анастасия, здравствуйте!
Ваша первостепенная задача по дате рождения — постоянно ставить цели и достигать их, поэтому — ставьте цель «свое дело» и идите к ней.У Вас все получится!
Кроме этого, есть талант получения новой информации, Вы очень много знаете и нужно эти знания передавать дальше. Главное — брать за это вознаграждение, ибо информация, которой Вы обладаете — очень многого стоит. Возможно, обучение наращиванию ресниц других людей