Я рассталась с моим молодым человеком так как мой брат его не любит, мой партнёр говорит что через год мы сможем снова быть вместе что мне делать - вопрос №4203846

Ответы

Здравствуйте!
Это Вам решать.
Ждать-ли год или бросить его.
Брат не может диктовать Вам, как и с кем жить.
Всех благ!
Через год вы точно не будете уже вместе. Раз решили послушать брата, придется о нем забыть. А вообще, решение принимать должны Вы, а не кто-либо.
Пока будете слушать брата; можете и вообще одна так остаться.
Слушайте только свое сердце