Неудачи в личной жизни...Было несколько отношений,все они обрывались без конкретных причин,мужчины ко мне были практически безразличны.Сейчас почти 3 года одна,новые отношения не приходят,мужчины - вопрос №4203893

меня не замечают.Девушки где-то находят все время мужчин, а я не поримаю, где мне искать свою судьбу.Очень устала от одиночества и пустоты внутри, пропал интерес к жизни.Уже не верю в то, что смогу встретить мужчину, который меня полюбит и выйти замуж… Недавно объявилсябывший, звонит, общаемся, но понимаю, что у нас будущего нету.Есть ли шанс встретить своего мужчину и когда это будет?
2 ответа

Ответы

Вы закрыты от мужчин вот они вас и не замечают у вас порча на одиночество нужно её снимать и в скорости встретите мужчину для брака
ВЫ тоже найдете своего единственного, но избавьтесь уже от комплексов.