Добрый вечер.как снять магическое воздействие.спасибо - вопрос №4203920

5 ответов

Ответы

Нужно обратиться до специалиста и он вам снимет его выбирайте любого эксперта вам помогут
Его на Вас нету.
Для начала нужно сделать диагностику по фото чтоб понять как именно было сделано воздействие и потом подбирать метод его снятия
Обратиться к экспертам
Только Мастер может избавить Вас от негатива. Для начала-выяснить, что именно Вас беспокоит, потом найти способ избавления.