Чем Владислав занят целый день что не может ответить ? Что у него происходит в жизни и с финансами ? Будет он мне помогать в просьбе ? - вопрос №4204065

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не увидела проблем у Владислава, наоборот некий новый шанс проявить инициативы, чем он и занимается.
Похоже, даже празднует что-то. Вас любит, на связь выйдет в ближайшее время, будет в ресурсе оказать вам необходимую поддержку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него много суеты, дела идут не так, как надо, финансовая нагрузка, сложное моральное состояние. Весь день хватается то за одно, то за другое, люди беспокоят, вопросы один за другим надо решать. С деньгами ситуация не самая благополучная, приходится себя ограничивать. В просьбе будет помогать, но постепенно и понемногу.
Он вас любит, но сейчас решает фин.проблемы.Ждите, напишет
Мужчина занят своими финансами и заработкой  денег.В вашей просьбе может отказать.
Сутками работает, мало отдыхает и спит, к заветным своим мечтам стремится, финансы растут, на просьбы ваши, ответит, и вам он поможет.
В просьбе не откажет. У него очень напряжённое время, нужно разобраться с долгами.
Здравствуйте, занят работой, зарабатывает на семью, ребёнка, будет вам помогать в просьбе.
С работой проблемы и со здоровьем, помогать будет но не сразу.

Здравствуйте!
У Владислава сейчас много сложностей в жизни. Большая загруженность на работе, много трат и возможно ему даже придется залезть в долги. Ему тяжело из-за того, что он не знает, как ему поступить с финансами, он в раздумьях, думает где и как заработать, как реализовать свои мысли. В Вашей просьбе он Вам поможет, но дольше того, чем Вы этого ожидаете.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

У Владислава нестабильная ситуация в плане финансов! Он ожидает возвращение долгов, но я вижу, что он очень хочет помочь вам с вашим вопросом! Вероятно, он не позвонил сегодня, потому что был в компании женщины и был занят своими делами! Ожидайте его звонка. Всего доброго
Карты показывают жизненные сложности, в том числе в материальном плане. На ближайшие дни выпадает плохое самочувствие, болезненное состояние
Ирина, у него идет активное общение, необходимо постоянно поддерживать контакты, собирать информацию, перемещаться, что требует большой включенности, некогда отвлекаться, и телефон не всегда под рукой.
Эмоционально неспокойный период и год в целом, в диапазоне от решительных перемен настроений, приходится иметь отношения к людям и ситуациям до подавленности, ощущения зависимости от обстановки.
Домашние отвлекают и тоже требуют его внимания и приложения сил, в этом году нужно хорошо разобраться в себе, своих желаниях и возможностях. Влад переживает по поводу своих неудач, несбывшихся амбиций, считает, что его недооценили, балует себя в утешение, предаётся излишествам и тайным желаниям, на вашу просьбу отреагирует положительно, но вы должны знать, что у него есть страх перед будущим, даже попытки отстраниться от участия в общих  мероприятиях, неспособность сосредоточиться на средствах достижения целей, и его друзей, соратников может не оказаться поблизости в нужный момент. Для более подробного прогноза и полноценной консультации, указывайте полные данные, и можно будет составить ему карту.
У мужчине проблемы с деньгами и все внимание именно там, все энергия туда течет, на остальное внимание не хватает. В просьбе пока не готов помочь, через некоторое время.
Занят своими делами. Напишет, приедет обязательно
Он пока занят делами. По фианнсам пока у него средне. Да он вам поможет.
Владислав занят работой, хочет побольше заработать денег. Сразу может не ответить Вам, потому что некогда, а потом уже решит, что не актуально.
С финансами у него не слишком густо пока что, но он нацелен на более приличный доход, всё для этого делает. Вам поможет с просьбой
Здравствуйте, друзья, работа и отдых. Не верьте, что занят. У него есть время для всего, что ему необходимо.
Проблем, собственно, нет. Занимается решением каких-то вопросов, возможно, касающихся и Вас тоже. Помогать не откажется.
Здравствуйте, Ирина.
Владислав был занят рабочими делами, физическая усталость от него идет и желание помочь своей семье.
С финансами трудности, и на ближайшую перспективу тоже. Должно пройти время. Он над этим вопросом работает, идет некое новое начинание в его жизни (возможно, новая работа, либо смена рода деятельности), но пока оно не принесло результатов.
Вы по итогу будете удовлетворены, поэтому, думаю, с просьбой он Вам поможет. Однако, нужно учесть, что с большой вероятностью данная просьба и его участие в решении проблемы в дальнейшем приведет к конфликтам и разрушению отношений между вами.