Запуталась, куда двигаться дальше? В какой сфере начать заработок, чтобы для души? - вопрос №4204082

Добрый день! У меня эмоциональное выгорание, не могу себя найти и реализовать своей потенциал. От сюда грубые депрессии и потеря смысла жизни, 3,5 г в декрете, есть образование. Куда двигаться дальше, что бы реализовать себя в карьерном и финансовом плане? Чувствую, что этого мне очень не хватает.
Анна 22.09.1993 (8:00 утра) Пермь.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у вас хорошо получится находить общий язык с людьми, узнавать что именно им необходимо для достижения своих целей. Вам подойдет работа в сфере продаж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас много сфер открыто, но не забывайте, что очень многие, что бы добиться успеха, прибегают к специальным молитвам
Анна, во первых эмоциональное выгорание скорее всего из-за того, что вы долгое время находитесь в декрете, а вы рождены с энергией свободы, для вас рамки и ограничение — это болото и безысходность, а также и в деньгах стоит энергия свободы. Направлений деятельности в вашей карте судьбы очень много, от работы руками до управления банками.