Дорогие эксперты! Вчера приснилось кладбище, сон сбылся. Сегодня узнала, что умер родственник... Сегодня был сон, было лето и я была в машине с моим возлюбленным, мы занимались любовью. За окном - вопрос №4204275

был дождь сильный. И я боялась, что нас в машине увидят голыми… Далее сон был такой, что мы оказались на велосипеде и поехали. Я спереди, а он сзади… Были на одной велосипеде. Я крутил педали, и проверяла руками, лишь бы он не отцепился, в он крепко прижавшись ко мне сидел. И помогал мне ехать. Оттлкивался об землю, чтобы ехали быстрее. К чему такой сон?

Ответы

к помехе

@ SOFIA CHERNAYA