Я. Наверное вас уже достала. У меня приступы эпилепсии, и ужасная постоянная душевная боль, каторую нету сил терпеть,хочется умереть, хотя клиническая у меня уже была. Назад сюда ,возвращаться - вопрос №4204444

нехотела, но сказали чо сюда ещё рано, видела своего родителя. Там так хорошо, спокойно.
2 ответа

Ответы

Значит вы ещё не все свои жизненные задачи выполнили
Это правда, там спокойно, но заходить на чужую территорию нельзя. Придет время, и двери перед Вами откроются.