Здравствуйте просмотрите личную жизнь на ближайшее будущее что увидите что будет ольга 27 мая 1988 - вопрос №4204457

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшее будущее встреча с мужчиной, потихоньку начнет все налаживаться в личной жизни, а на следующий год будет роспись и семейная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  из прошлого может вам о с ебе напомнить.

Здравствуйте, Ольга!
Будет общение с мужчиной, который когда-то был в Вас влюблен, но сейчас его чувства временно остыли, между Вами вновь разгорится искра. ( 1 карта — карта прошлого, 2 карта — карта страсти)

изображение из вопросаизображение из вопроса

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Здравствуйте, Ольга у вас в этом месяце звезда академика и почтовая лошадь. Если ожидаете важных новостей, документов, посылок или сообщения, вестей от мужчины, его приезда, то вы  дождетесь. Лошадь всегда борется с застойными ситуациями и начинает их двигать. Также эта звезда про перемещения и получение  ценной информации.
Звезда академика позволит вам чему то подучиться, что то освоить или позволит пообщаться с просвещенным и образованными людьми, которые принесут вам знания и опыт.

Если вы не замужем, то так как у вас в этом году есть энергия власти (супруга), значит стоит ожидать важного знакомства, если замужем- то отношения сохранятся.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, есть общение с мужчиной, но оно как бы вялое, идёт знакомство с новым человеком, которое продлится довольно долго. Мужчина из интернета, русый, высокий. Будет звать Вас на прогулку.
Здравствуйте. Ольга у Вас хорошие перспективы на будущее С мужчиной.
Он пока одинок. Скоро встретитесь этой весной.
Кстати выбор будет между вторым мужчиной.
Будете решать С кем остаться
По итогу любовь взаимная С мужчиной
Всего доброго
Романтичное свидание с сексом. Своего партнера Вы уже, похоже, нашли.
Через полгода в вашей жизни появится мужчина — властный сильный, с ним будет много борьбы в отношениях, враждебности.
Здравствуйте. Сейчас серьезных отношений нет у вас. Знакомство будет весной — конец апреля. Высокий брюнет, свободный, развод за плечами.
Счастья вам и любви!
Доброе утро !!

Ольга)В май месяц Вас ждет вступления на новый уровень жизни, пришло время брать ответственность за своё будущее и настоящее, вас ждет на пути решения в личной жизни, которое в корне изменит Вас в целом, позже Вас ждет новый статус жизни, Вы обретете себя, ваша личность будет на перезагрузке — йоги, медитации, обстановка — обновления Вас)Вы заходите На Ваш путь в целом на 12 летний цикл — время творца, Вас.У Вас будет выбор и Ваше решения, прислушайтесь к своему внутреннему чувству и интуиции, верна.
Здравствуйте. Двое мужчин будут рядом с вами… один из вашего прошлого… проявится на вашем горизонте не ожиданно… через встречу или с каким то общим знакомым… либо встреча будет в том месте, куда ходите вы и ваш бывший.
Также выходит знакомство у вас с новым мужчиной.
Знакомство будет связано с женщиной старше вас… возможно это ваша кровная родственница и через казенный дом… возможно больница ..
До конца года выходит развитие отношений.
Удачи вам!
Отношения с мужчиной будут. Он по старше вас будет.
Здравствуйте!6 кубков говорит о весточке из прошлого или встречи с прежним мужчиной.Повторение уже пройденного и возможность возобновить все вновь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/4Hv69ag2rWE

всех благ!
Я вижу, что будут перемены в отношениях. наконец-то начнутся перемены в жизни и вы почувствуете эмоциональное удовлетворение.
Здравствуйте, возвращение старого в Вашу жизнь и переживания по этому поводу!
В этом году у вас появится мужчина для серьезных отношений.
Летом знакомство с мужчиной с перспективой для брака.
Здравствуйте!
Это разговоры о будущем с какием-то мужчиной в ближайшем будущем.В течение трех месяцев.Мужчина знака Земли, или просто крепкого телосложения, светловолосый, русый.