Есть ли на мне какое-либо магическое воздействие? Если есть то какое - вопрос №2957031

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.никакого воздействия на вас нет.есть просто знаете необъяснимая тяга к мужчине, но это в силу его характера, человеческого притяжения и превосходного ощущения в пространстве друг друга.так что это лишь человеческие качества друг друга такую связь необъяснимую образуют.а чего то из вне нет.не переживайте.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Да, есть-направленное на личную жизнь-блок на семейное счастье, но не печать одиночества.

Всех благ Вам!
Здравствуйте. Нет стороннее воздействие отсутствует. Так что не переживайте.
На вас нет Магического воздействия, но есть негатив, который скопился на протяжении вашей жизни. Основное влияние оказывает на здоровье, эмоциональное состояние и удачу в определенных делах. Данный негатив копится, когда человек в своей жизни прошел через ряд сложных для него испытаний. Любое действие несет определенную энергию, которая отпечатывается в человеческой ауре. Если это положительные эмоции — аналогичное и притягивают. Если это сложные эмоции из-за жизненных испытаний — тоже будут притягивать аналогичное. Чистка и постановка Защиты специальной вам помогут.
Здравствуйте
Отворот  на вас стоит
Делала светловолосая девушка
На здоровье так же сказалось
Магии нет никакой абсолютно!
Добрый  день. На вас ничего  нет — негатива  из вне. У вас  была  стрессовая  ситуация  после которой вы не можете  восстановиться. Это все поправимо. У вас все наладится.Удачи вам
Здравствуйте!
Да, есть магическое воздействие, блокирует личную жизнь.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.На вас стоит блок на личную жизнь.Всего доброго.
Здравствуйте! Магического воздействия нет, есть зависть женская, это влияет негативно на все сферы жизни.Всех благ!
Самовнушение у вас
Здравствуйте, негативного воздействия не на Вас, есть депрессивное состояние. Удачи!
Здравствуйте.
Тут прямого нет. Но сглазу хорошо поддаетесь. Личное не клеится. Расставания идут в едва начавшихся отношениях часто.
Магического воздействия нет, но есть слабый негатив по материнской линией.
Порчи нет. Не везения у вас в личном, так и в жизне дароги перечёркнуты.
Здравствуйте! Нет, целенаправленного воздействия нет, Вы думаете на женщину полную старше Вас, но она ничего не делала. Да, она желает Вам зла, но колдовства не было. У Вас кармические проблемы по роду и негативные мысли, страхи, которые усугубляют ситуацию. Вам нужно на все реагировать спокойно, и тогда проблемы начнут разрешаться. За год Вы сами можете изменить свою жизнь до неузнаваемости, если возьметесь мыслить позитивно. Особо тяжелых проблем нет. Есть усугубление родовой кармы собственными негативными мыслями. Вам были даны ряд ситуаций, чтобы Вы работали над собой и вынесли из этих уроков нечто ценное, а не для того, чтобы Вы расстраивались. Когда Вы поймете, в чем суть этих уроков, жизнь станет заметно легче.
Магического воздействия на вас нет, а вот зависть людская вас окружает часто, это мешает вам устроить свою личную жизнь и улучшить материальную сторону жизни.
Ваши глаза, как зеркало, чисты и прекрасны. Нет на Вас магического действия.
По раскладу карт есть зависть, и только.
Живите, радуйтесь жизни и всего Вам доброго.
Немного подпортили.Можно сказать, что повезло.Сильного воздействия нет, потому что работа была проведена абсолютно неграмотно.К тому же, дала откат автору такого творчества.На разрушение личной жизни.
Здравствуйте.Воздействие есть, но не на вас лично.Была сделана рассорка на ваши отношения с мужчиной.
Есть. Блок.
Здравствуйте, воздействия нет никакого, есть одиночество души. Нужно понять свое предназначение и встать на тот путь, который возобновит интерес к реальности и познанию как материального мира, так и духовных его аспектов. У вас очень интересное видение мира, могут быть способности к анализу действительности и причинно-следственных связей, что будет раскрыто с возрастом