Как скоро я найду постоянную оплачиваемую работу ? Что нас ожидает в ближайшие будущие с женой ?Будим ди мы вместе ? я михаил 26.02.88 она Ирина 08.10.89 - вопрос №1956816

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
Быстро найти работу у Вас не получится. Продолжайте действовать в этом направлении. Ваша настойчивость принесет нужные результаты!
В отношениях с вашей женой проявите решительность. Однако, примите в расчет, что, судя по Знакам Малого расклада, в ваших с ней контактах заметно охлаждение чувств. Это может негативно сказаться на перспективе отношений. Будут вопросы — обращайтесь.

✅Настасья Павловна✅