срывает крышу - вопрос №420455

Здравствуйте! мне 22, встречаюсь с девушкой, все замечательно, по уши влюблен, скоро будем жить вместе, но есть одна маленькая проблемка. Я нормальный здоровый человек и естественно хочу секса, и естественно с любимой, но она меня уже предупредила, что не хочет с этим спешить. Я отнесся с пониманием, т.к. оч легко спутать секс влечение и чувства. НО это ужасно, у меняуже мозг наперекосяк, только и думаю о сексе, не помогают ни тренировки, ни работа, ни книги, она довольно умная девушка, мы много разговариваем на различные темы, я не рассматриваю ее тупо как объект для секса. так вот в чем вопрос заключается, сколько нужно дать времени девушке для того, чтобы совершать наступательные движения? и стоит ли вообще с этим затягивать?

Ответы

Вам срывают крышу гармоны, это совершенно нормально в вашем возрасте, тестостерон сейчас зашкаливает и с точки зрения медицины «терпеть» это опасно для вашей половой системы и сублимация, которой вы занимались это не выход. Наш организм это огромный набор химических реакций, которые должны достигать своего апогея. Вы пробовали спросить, почему девушка не хочет интимной близости? Возможно это психологическая проблема, тут надо разобраться в каких семейных отношениях воспитывалась девушка, были ли психотравмы или др. Возможно девушке просто нужно помочь.