Доброго времени суток. Есть мужчина. Поговорили с ним. Я сказала, что люблю его, и он признался,, что обожает меня. Но мне кажется, что он меня в чем то обманывает. Подозрение, что есть женщина, к - вопрос №4204680

которой он с периодичностью ездит.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вижу посещает ребёнка от прошлых отношений, с той женщиной у него разрыв.
Тогда нужно проверить всех по фото и сразу будет ясно. Заказывайте диагностику.
Вы правы. И ей тоже говорит, что обожает.

@ SOFIA CHERNAYA