Приснился сон что сначала я расчесала волос и чуть выше лба оказалась лысина. Я сначала напугалась, потом успокоилась. Решила потрогать лысину, а внутри неё что то забулькало, за секунду вырасло и - вопрос №4204692

как будто лопнуло. Я хотела закричать, но не смогла. Лежала с открытыми глазами, не могла ни пошевелиться ни закричать. Проснулась в ужасе, с трясущимися руками. С пробуждения прошло уже, где то, полчаса, а я до сих пор ощущаю на ладони это что то, что лопнуло внутри головы, и тот ужас, который был, когда я не могла пошевелиться. Знаете, как будто в мозгу лопнуло что-то, отвечающее за действие. Ну, как будто я овощем стала, прости Господи. Ужас, скажите, пожалуйста, что это значит. Не то я с ума сойду уже
2 ответа

Ответы

К небольшим фин убыткам.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает энергетический спад, потерю сил и плохое настроение. Не поддавайтесь депрессии. Добрых Вам Снов!