Сколько раз в день можно делать расклады таро для себя? - вопрос №4204760

Ответы

Один, но лучше каждый день не гадать на один и тот же вопрос.
Желательно не более одного раза
Не увлекайтесь. Достаточно одной карты дня.
Здравствуйте!  Гадать на себя следует не более одного раза в день. На одни и те же вопросы нельзя гадать часто. Просто, сами потом запутаетесь… или карты начинают «врать»…
Ноль раз можно смотреть себя самостоятельно.
Всё что посмотрите себе гадая самостоятельно пропадёт пропадом, прахом порастёт.  Большинство «доморощенных» гадалок об этом не знают, или преднамеренно годами игнорируют табу, а потом понять не в силах как себя в кучку собрать и почему всё пропало.