Доброе утро ! Я понимаю , что вас замучила и сама уже устала ! Скажите пожалуйста, приедет Влад в ближайшее недели чтобы помочь с ремонтом? Что у него в чувствах ко мне и к ребёнку ? Какаие причины - вопрос №4204766

600 p
его поступков?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, правосудие, жрица, колесо фортуны, первосвященник, аркан солнце, расклад говорит что на данный момент он думает об этом, и приедет(колесо фортуны), для помощи вам и ребёнку(первосвященник и солнце).Он думает о вас, как о матери его ребёнка(королева мечей), часто это карта говорит что вы относитесь к нему слегка строго, но так же его мама может вмешиваться и советовать что делать, на подсознании 4 посохов, это и свадьба, торжество, события связанные с узакониванием отношений(правосудие), он испытывает чувство вины от событий прошлого(дьявол) но он хочет изменить всё, сила, 6 посохов, колесо фортуны указывает, что должны пройти события, которые через время приведут к улучшению ситуации, он приедет к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не любит. И не приедет. Хотя к ребёнку есть чувства.
Здравствуйте. С помощью в ремонте будет тянуть… но в итоге приедет… как то нехотя будет помогать… не ставим прям восторгом… к вам прям сильной любви не вышло у него… но к вам и ребенку выходит чувство жалости и одновременно превосходства, что мол без него не сможете вы… причина его поступков выходит девушка, младше него, волосы каштановые или светло-каштановые… возможно крашенная… она не хочет, чтобы он с вами поддерживал связь..
Удачи вам!
Неискренний человек.В чувствах критика идет.По ремонту нет желания трудиться у человека.Считает что для него вы выносите чрезмерные требования.
Здравствуйте. На данный момент не видно никаких проблем у молодого человека. А поэтому в период с 17-24 февраля ожидайте его приезда. Обязательно приедет помочь.
Энергетика у молодого человека довольно таки сильная, он знает чего хочет, и так и поступает. Не ищите оправдания его поступкам, это такой человек. У него появится время Вам всё объяснить, не торопите это.
Чувства к Вам есть, и не маленькие, но ребенка любит все равно больше. И это не плохо.
Есть некий ряд причин, его молчания и такого отношения. Да, он и не пытается делать так, чтоб его поняли. Не будем копаться глубже, это дело психолога. Но со временем, Вы поймёте и от части поможете ему .
Сейчас не настраивайте себя на плохое, и ждите хороших вестей.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲
Да он приедет.
Здравствуйте. Карта императрица говорит о третьем лишнем.Не приедет пока его не заставить.Он будет избегать вас и ребенка пока с ним другая.
Здравствуйте. Скорее всего не приедит. За ребёнка переживает, душевная боль, скучает. К Вам чувство усталости, есть тоска. Причина поступков — принципиальность, мужской характер, эго.
Добрый день.
Да, Влад приедет, но позже, чем вы планируете. Слово он свое старается держать.
К вам испытывает привязанность, и одновременно с этим — есть чувства обязаловки (я должен, я обязан). есть ответственность.
К ребенку — готов помогать материально, но эмоциональная связь небольшая.
Причина его поступков — считает себя правым и справедливым. Думает что знает — кто и что заслуживает в этой жизни.
Я вижу обновление отношений будет.
Да, придет однозначно. Нужно подождать. Вспоминает и думает о вас положительно.
Где то вы сами резко высказывались. Будьте помягче.
В душе правда тяжесть у него. Вижу в материальном плане поможет и с ремонтом.
Вопрос времени. Подождите. Негатива от него нет.
23 февраля приедет к Вам
Всего хорошего. изображение из вопроса
Здравствуйте! Через силу и ему  не очень хочется это делать, но возможность приехать вполне вероятна, чтобы помочь вам с ремонтом, только чисто ради ребёнка. В чувства к  вам появилось уже больше равнодушия и сомнений. Ребёнка любит. Причиной может служить завершение какого-то жизненного периода и теперь хочется обрести спокойствие и мир в душе, чтоб никто не беспокоил. Всего доброго!
Причина всех поступков ваш характер, если характер нравится, мужчина всегда рядом будет и поможет, силой и капризами не заставить.
Здравствуйте. Чувства есть, до 23 февраля приедет. Ребёнка любит. С ремонтом пока не поможет, у него другие планы, нет материальной почвы под ногами, ему не до этого. Всех благ.
Не приедет. Были бы чувства, хотя бы просто совесть, давно приехал бы.
Здравствуйте! Он откладывает приезд, не все получается по времени, но все же помочь Вам сможет. На душе смутные чувства, сам запутался, да еще многих советов прислушивается.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/J4jBY8aGhHU

всех благ!
Здравствуйте! Влад поможет Вам, скучает․․ Есть к Вам нежность, притяжение, страсть․ Ребенка любит
Здравствуйте.  Влад пообещал, но свое обещание не выполнит, не приедет. Так же у него финансовое положение сейчас не хорошее. Вы делали ему еще предложение, но от него он тоже откажется. Он не хочет Вас обидеть, не говорит прямо, но избегает. Сейчас ему хочется свободы. Вас он уважает, но ему кажется, что Вы на него давите, поэтому избегает.