Здравствуйте. Хочу найти свое место в жизни и себя. Поменяла несколько работ, последних 4,5 года работала на руководящей должности. Почти как пол года уволилась и ищу работу, но те варианты, что - вопрос №3750165

находится меня не устраивает, а там, что мне как бы подходят выбирают других кандидатов. Вот я и думаю, возможно мне нужно поменять вид професии или свое дело думать… Не знаю, как правильно поступить, а так зочется жить комфортной наполненоц жизнью, иметь любимую работу, семью…
1 ответ

Ответы

Правильно-открыть свое дело. Все остальное Вы уже прошли.