Здравствуйте!Я на данный момент нахожусь в положении на последних неделях, с молодым человеком у нас на данный момент не понятно. У нас уже есть один ребёнок. А сегодня мне почему то приснилось рыба - вопрос №4204774

сушеная, и крупная, и разных размеров на прилавках, и целиком и так же на 2 части была. К чему это?
2 ответа

Ответы

Доброе утро !!

Сон о рыбке — хороший знак сновидцу предвещает, Вас ждет рождение и появления возможностей благополучии.Судьба готовит к важному этапу, переживания напрасны)
Здравствуйте!  Прибыль какую-то получите… Сон об этом.