Почему я стесняюсь общения с людьми ? - вопрос №4204822

2 ответа

Ответы

Потому что вам хорошо одной, пока вы не встретили человека, который вам по судьбе. Вы интроверт и люди, которые вас окружают вам не совсем подходят для общения.
Комплекс. Боитесь обратить на себя внимание. Напрасно. Поработайте над собой, и поймете, что людям интересно с Вами общаться. Нужно ценить себя, открывать, а не закрываться.