Здравствуйте. К чему снится сон такой? Делала тест на беременность и он мне показал вторую слабую полоску, но потом эта полоска исчезла. И я бегала по аптекам купить еще тесты для достоверности - вопрос №4204844

беременности. (я не замужем, детей нет)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, сейчас не лучшее время, для осуществления каких-то планов или идей. Лучше отложить до более благоприятного периода. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к  прибыли