Здравствуйте. К чему снится ведерко с плодородной землёй? - вопрос №3304933

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, слава Богу, что ведро не пустое, иначе проблем бы невозможно было бы избежать.
Плодородная земля-символ счастливого брака, особенно, если вы не замужем).
Если вы замужем, то такой предвещает приобретения, достаток.
Если ведро держали в руках, то вы сами строите свое будущее и оно вполне себе будет благополучным).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех в делах, достаток.
Здравствуйте! Вы готовы к росту, к успеху, к достатку. Нужно только посадить нужное семя.
Здравствуйте. Вас ожидает физический труд.
Здравствуйте!
Надо бы подробности. Что с ведром во сне делали?

А так — хороший сон — Вы готовы к чему-то, есть идея у Вас и осталось только начать действовать, чтобы потом собирать плоды. Но, очевидно, идея это не крупная, потому как ведерко приснилось, это не поле, все же. Так, мелочи.
Добрый  день. Это очень хороший  сон. К  благосостоянию. И удачи.
Если что-то было запланировано и приведено в движение, то нужно идти дальше и не останавливаться.
Это короткий промежуток времени, для того чтобы что-то посеять в эту плодородную землю.
С тем что настало время сеть доброе и вечное… либо уже пожинать плоды… это касается как напрямую деланием и воспитанием детей… так и развитием какого-то дела. личностного роста… вообщем время прибыли… роста… увеличения достатка… перенесите на свою жизнь и возможно придёт подсказка… что надо подкорректировать в своей жизни… чтобы собрать более богатый урожай.
К беременности или прибыли.
Данный сон — это подсказка вам, что нужно обратить внимание на ваши родовые связи, отношения с близкими.
Удача в работе и благополучие!
Здравствуйте.К прибыли, к желанной беременности, к изменениям к лучшему.Удачи Вам!
к удаче, деньги, беременность, наследство… все зависит как и что вы видели… могу подробнее сказать
Здравствуйте.К огромной прибыли и хлопотах связанных с родным домом.Всех благ!
Доброго времени суток!
Для женщины подходящего возраста — готовность забеременеть. Для мужчины — шанс встретить свою единственную.
Сон к произрастанию, получению результата, важно что вложено до этого вами,
что посеяли-пожнете.
Добрый день, плодородная земля это хороший знак.Удачи!
Видеть во сне  ведро с плодородной землей – ждите повышения по службе, успешное завершение начатого дела. В личной жизни,  благополучие.
К деторождению
Сон о тяжелом труде, который будет хорошо оплачен.
Здравствуйте. Очень хороший сон. В зависимости от реального положения текущих дел, сон свидетельствует об успешном его исходе. То есть если в жизни Вас на текущий момент волнует вопрос касаемо работы, то ждите повышения или прибавки к зарплате. Если здоровье, то выздоровление или удачный исход операции. Покупка недвижимости — выгодное предложение и приобретение. Любовные дела — прочные отношения, возможный брак. Простыми словами — сон к успеху в волнующей Вас жизненной сфере.
Здравствуйте.
Земля плодородная снится к действию.Будете решать свою ситуацию сейчас активней получите с полна.
Будете в ситуации ожидания.Будут ограничения.Потому, что вам показали ведро.
Если из ведра выкинуть землю, получается пустое дело.
Инфо получили.Принимайте решение и быстро, действуйте.Решится ситуация ваша в течении трёх дней.
Роман.
такой сон сулит удачу по линии финансов конечно это не означает что будут золотые горы но успех в плане финансовых дел будет с большой удачей
Здравствуйте! Укрепление материального благосостояния, умножение собственности, пополнение в семействе, домашнее животное тоже может появиться.
Снится  к тому, что вас ожидают успехи в работе,  получится выйти на хороший " урожай", то есть на хорошую финансовую почву в этом году. Ещё говорит ведерко о том, что будут развиваться отношения и начинания удадутся.
Здравствуйте ваши планы реализуются в течение 8 месяцев
Здравствуйте.
Сон, в котором вы видите ведро, наполненное землёй – означает, что вам стоит прислушиваться к советам свои родственников, к советам тех, кто мудрее вас. Для решения важного вопроса вам не хватит мудрости и смекалки. Также сон может указывать на то, что вам пора чтить родных и близких. Если вы давно не признавались им в своей преданности и чувствах – настала пора это сделать.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Будет успех у Вас и благополучие.
сон к прибыли и благосостоянию…
Вам предоставится отличный шанс в жизни в скором времени. Не упустите его!
Здравствуйте.
Сон информирует о том, что у Вас есть хорошая основа и возможности/способности, которые Вам под силу реализовать, если приложите усилия.
С уважением,  Viola.