♥️♦️♠️♣️ Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу уделить минутку в помощи с толкованием Две женщины,ни одна из них не состоит в браке с мужчиной,какие чувства он испытывает к каждой из них? - вопрос №4204919

Первая -Императрмца, КОРОЛЕВА КУБКОВ, КОРОЛЬ КУБКОВ
ВТОРАЯ-МИР, ПОВЕШЕННЫЙ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, дурной тон трактовать чужие расклады, да и трактовка чужих карт может ввести в заблуждение…
С первой взаимно. Королева и король чаш указывают на пару. Первая женщина и мужчина о котором спрашивают пара. Любят друг друга.
Со второй ему некомфортно. Чувств нет.

@ SOFIA CHERNAYA