Здравствуйте, скажите пожалуйста, что то никак с парнем Александр 24.12.1980,не можем встретиться, решит ли он вопрос, чтоб жить вместе? Елена 19.01.1990как скоро? - вопрос №4204926

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока мужчина не проявляет активности в этом деле, обстоятельства мешают ему. Вопрос решил весной, не раньше. Удачи вам🌷
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе жить будете, но решение это он примет через несколько лет. Сейчас у Александра есть общение с другой девушкой и не может определиться с кем из вас ему быть.
Планов пока таких не строит.