Добрый день. Что меня ждёт в личной жизни в течении полгода? Встречу ли я своего мужчину?Юлия. 08.02.1980.г - вопрос №4204948

600 p
21 ответ

Ответы

Вас ждет встреча с человеком, который сильно разочарует вас. Счастья в личной жизни не будет еще долгое время.
Вас ждут хорошие новости, яркие события. Вы встретите своего человека.
Здравствуйте, скажем так, весна у Вас будет теплее, чем зима, а лето гораздо жарче, нежели весна, это касается непосредственно Вашей личной жизни…
Да, встретите, встреча неожиданная и по началу не будете ставить на него, но все закрутиться самым неожиданным образом для вас
Отношения из прошлого могут вернуться
Здравствуйте.  У Вас идет много знакомств, есть интересные встречи, но не видно суженного. Остерегайтесь мужчину  брюнета, с голубыми глазами- он женат. Юличка, знакомства будут, просто спокойно их воспринимайте, не огорчайтесь, что снова не тот мужчина.
Здравствуйте.
Юлия эти пол года бездействие.
Ничего конкретного.
Позднее отношения будут октябрь, ноябрь месяц.
Вижу был уход мужчины, любовный треугольник был
За полгода точно не встретите, если имеете в виду суженого, но в целом, год будет активным в плане личной жизни, и достаточно вдохновляемым.
Здравствуйте! Этот год будет годом выбора.Будут встречи, знакомства, но именно тот, который для Вас будет надолго в этом году еще не придет.
Юлия, Вы активны, позитивны, любите активный  отдых, у Вас есть хорошие друзья. Живете недалеко от Москвы, образование связано с автомобилями. Сейчас Вы нравитесь  мужчине старше Вас,  кавказской внешности.  Вы встретите другого  мужчину с серьезными намерениями к Вам летом. Отношения будут длительными, обоюдно комфортными. Вероятно совместное проживание.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/pR9gezyjdF0

всех благ!
Именно  вашего  мужчину вы встретите  в ваши  42  года.
Встречи не будет. Причина — вы зависимы мыслями о другом и это есть занятость. Пока заняты, с другим не получится. Тут либо освобождаться конкретно, либо налаживать отношения. с тем кого уже знаете.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни- развитие отношений с мужчиной и это будут серьёзные отношения.
Ждет примирение с бывшим мужчиной  и появление нового обеспеченного.
Знакомство с мужчиной уже очень скоро.Познакомитесь на природе.Он будет старше вас.Отношение между вами будет быстро развиваться.А так же течение пол года ожидает гражданский брак возможно вы будете жить вместе.
Доброго дня!

1. Что у вас в личной жизни?
Вы притягиваете мужчин, у вас мощная энергетика, привлекательная для мужчин. Вы как бы для них желанная женщина.
Но вы кого попало к себе не подпустите!
Вы сейчас проходите период трансформации, переоценку ценностей.
И вообще ощущение, что вам сейчас как то не до мужчин… Что у вас мысли сейчас больше о работе и финансах.
В прошлом у вас какойто разрыв был с мужчиной… от которого вы досихпор отходите, грустите.
Но несмотря на негативный прошлый опыт, вы уже востанавливаетесь! Исцеляетесь душевно! Вы вообще очень душевный человек! И вам нужен мужчина, чтоб он вам по духу по душе походил! Чтоб сильным был морально!
Вы сама очень сильная и умная женщина. Поэтому и мужчина вам нужен очень такой сильный по духу по характеру!
Вы в течении этого полугода придете к внутренней гармонии, у вас хорошая интуиция! Больше слушайте себя! Делайте так как хочет ваша душа!
Знакомство с мужчиной будет, но примерно через полгода… нескоро… вам еще надо очиститься от негативного прошлого, прийти в баланс внутренний!
А вот через примерно 8 месяцев идет романтическое знакомство с мужчиной. Он сам к вам либо приедет, либо в поездке познакомитесь, гдето на улице, в транспорте.
Либо вы кудато поедете и там познакомитесь с ним.
Мужчина будет очень щедрым к вам и романтичным. С ним вы будете ощущать радость. Но иногда вы с ним будете спорить, так как мужчина сильный характером и привык, чтоб его слушались)  Он не любит споров… поэтому старайтесь больше как то чувственно с ним общаться, он очень чувственный романтичный!
Удачи в Любви! )
Да встретите мужчину в этом году.
Здравствуйте, в течение полугода нет. Но в итоге встретите, кто Вам искренне полюбит.
Здравствуйте!
Юлия,  в данный период вы можете находиться в достаточно напряженном эмоциональном состоянии. В вашей жизни в этот период будет присутствовать некто, кто может доставить вам неприятности. Данная карта(8 мечей) отвечает за эмоциональную сторону человека, поэтому похоже на то, что вокруг вас может сложиться достаточно напряженная атмосфера. Вы будете готовы к защите и отражению нападения со стороны кого-то, с кем у вас будет контакт в этот период. Карта описывает личность, с которым у вас могут быть сложности в этот период, как человека, который может быть неприятным, из-за того, что у него есть все задатки излишне любопытной и злорадной личности. Это может быть не только мужчина, но и женщина, по возрасту — от 28 лет до 35 лет. Он(она) — мастер интриги, человек, стремящийся всеми силами примкнуть к власти. Ради этого готов на все: может стать достаточно обаятельным, чтобы обрести сторонников, может даже изображать дружбу, если это отвечает его(ее) интересам. Вы есть в мыслях одного мужчины, с кем вы сейчас в разлуке. Отношения у вас не сложились, но он еще появится.
Встретите в этом году