Как сложатся отношения у нас с мужем в этом году ? Мужа зовут Владимир 29.09.1992 г.р. Меня зовут Яна 10.07.1991 г.р. - вопрос №4204982

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут складываться с переменным успехом. Но вы преодолеете сложности и будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Природа отношений непростая, мужчина имеет симпатию, но в его голове очень много блокировок, которые нужно убирать, иначе  скорее всего  они не позволять развить данную связь.
Тяжело