Судьба - вопрос №420512

Здраствуйте! Скажите пожалуйста: будет ли мне предложение новой работы и стоит ли менять работу и  произойдут ли какие то изменения у меня в личной жизни? ( будет мне встреча с второй половиной с которой должны быть вместе и когда это произойдет, если конечно  вообще существует моя вторая половина)? (насколько я понимаю, у каждого человека в жизни есть вторая половинка предназначеннаясудьбой,но только вот иногда они не встречаются из-за каких то обстоятельств, а если и встречаются — то слишком поздно...(… Неужели так и придется одной куковать, пока половина предназначенная судьбой «отработает» свою карму (имею ввиду возможную женитьбу или расстояния… препятствия...?) Объясните пожалуйста если возможно этот момент… Заранее спасибо! Людмила 25.06. 1974 Карелия

Ответы

Здравствуйте, ваша половинка существует, млао того, встреча с этим человеком обязательно случится. Карты указывают, что вы не хотите размениваться по мелочам, ищите того самого, который был бы вам опорой, не для того, чтобы не быть одной, а для ради чувств, взаимности. Вы много времени уделяете тому, что может и не настать, много расстраиваетесь из-за неудач. Если вы сами не сделаете что-то для встречи, например не будете активно искать такого человека, не измените свои взгляды и цели, то знакомство не состоится. Время у вас еще есть, посвятите его себе.

Здравствуйте. Половинок, предназназначенных судьбой, у человека может быть не одна. При этом,  это могут отношения и не завязанные на браке, а дружеские, деловые, ученические.

Скорее всего, искомая встреча у вас произойдет не так скоро, а до той поры вам предстоит развивать себя, свои личностные качества, повышая свой духовный уровень, изменяя себя, раскрывая свое сердце.

Людмила, до конца года смены работы у вас нет. Про половинки — у человека их может быть несколько. Иногда человек так и не встречает половинку, это часто бывает у людей, которые в прошлых жизнях были монахами или монахинями. У вас может быть 2 брака (если захотите).