Добрый день 🌷 пытаюсь разобраться нужно ли мне пойти учиться расшифровывать цифровое значение рождения - вопрос №4205417

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если интересно, то почему и нет? Но не обязательно куда то ходить, книг по изучению нумерологии очень много. Вы можете самостоятельно ознакомиться с ними. Могу посоветовать книгу Байба Стурите «Ведическая нумерология». Удачи!
Добрый. Вам не нужно.