Что нас ждёт? Какие чувства и планы у него? Какой совет можете дать чтобы укрепить наши отношения ещё больше? Его дата рождения 15.04.1995 Джуозас, моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4205564

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Ответы

Вас  ждет совместное  проживание, взаимные  чувства  симпатии и влюбленности. Станьте  мужчине  не просто  любимой  девушкой, но и хорошим другом.
Добрый день. Молодой человек любит Вас и хочет быть с Вами. Ему терзают сомнения по поводу того, можно ли Вам доверять.
Вам следует иногда быть с ним мягкой, а иногда и слегка показывать свой характер. Он любит таких девушек. Вы не должна быть как слишком мягкая, так слишком жесткая. Надо чередовать и тогда Вы будете ему интересной
Удачи Вам и всех благ
Добрый день идёт информация что енергетичиски вы подходите друг другу, но у вас будет соперница, и в его кругу общения есть негативные  люди.Надо с его родными хороший контакт, и больше любить его хобби и поддержка, в нем есть упертость.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, влюбленность, влечение, взаимное притяжение есть, больше общих интересов, хобби общее должно быть чтобы укрепить отношения… взаимопонимание, потдержку… шанс создать семью в будущем есть у вас
Вижу вас по картам в одной лодке, а это совместное проживание.Успех в финансах с вашей стороны пойдет только на пользу вашим отношениям
Здравствуйте.Вы яркая пара, не скучаете в отношениях. Несмотря на то, что в них много разногласий чувства взаимны, но мужчине уже хочется покоя, ему надоели «качели». В этом году отношения выйдут на новый, более серьезный уровень, сделает предложение. Если будете работать над ними то будете вместе долгие годы.Нужно просто довериться судьбе и жить под лучами солнца, славы, добра, любви и богатства.Чувства есть, просто не давите на него и все.Всех благ!
Здравствуйте. На сколько я могу судить по раскладу, у вас в данный момент довольно неплохие отношения. Я не вижу не чего негативного между вами, скажем так идиллия. Есть подводные камни, это то, что у каждого есть свое мнение на то или иное и по этой причине могут быть конфликты.
Также в скором времени, карты показали перемены в ваших взаимоотношения, выход на новый уровень, произойдет это до осени этого года. Так вот «подводные камни» о которых я писал выше, стоит решить до осени.  А в целом есть чувства и они взаимные, есть планы серьезные на совместное будущее. По этому я не вижу острых причин почему вы не можете быть вместе и развивать отношения

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Здравствуйте, Роберта!
У Джуозаса к Вам очень теплые чувства, тут не любовь, тут больше даже влюбленность… Мужчина хочет быть с Вами, хочет заботиться о Вас. В планах у него на Вас быть вместе, но он боится, что Вы этого не захотите. В ближайшее время Вас ждет общение, а там если ВЫ, дорогая, захотите — будут и серьезные отношения. В Вашей паре больше ВЫ «рулите».
изображение из вопросаизображение из вопроса

По поводу совета, как Вам укрепить Ваши отношения еще больше… просто — будьте с ним искренны, он это ценит!
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Вам нужно больше контактировать и развивать связь.
У него как раз есть к вам чувства. Правда, он их сдерживает и как-то больше держит в себе, возможно не умеет проявлять в полной мере или даже не думает об этом. А вот у вас к нему какое-то напряжение, и ощущение как будто вы запутались или не понимаете что и как дальше делать, в каком направлении двигаться. Какой-то у вас внутренний всплеск или взрыв, возможно это внутренний переломный момент ваших чувств… Я бы сказала, он вас больше любит чем вы его. Но он беспокоится  о бытовых вопросах, финансовых, он хотел бы обеспечить вас надежным материальным тылом и у него по этому поводу притиворечия идут.
Чтобы укрепить отношения, нужно показать ему что вы готовы быть с ним до конца, готовы родить ему ребенка и готовы стать верной и надежной женой, что для вас важны семейные ценности. Я бы сказала, что беременность сможет вас больше сблизить.
Здравствуйте, быть открытой его инициативам — это лучший совет, если брать конкретно этого парня.
Любит вас. Отношения будут.
Здравствуйте, Роберта.
Вы — чувственная и творческая натура, при этом обладаете сильным характером, и именно это привлекает в Вас Джуозаса. Он относится к Вам очень тепло, направляет свою энергию на то, чтобы наладить Ваши отношения, сделать их более доверительными, близкими, глубокими. Ваши ожидания он постарается оправдать, вообще будет максимально вкладываться в эти отношения.
Торопиться с принятием каких-то серьезных решений, с развитием отношений, вообще «в омут с головой» бросаться не стоит — все у вас произойдет само собой с течением времени, для Вас эти отношения станут новым опытом, которого ранее Вы не переживали.
Чтобы укрепить отношения, необходимо сдерживать эмоции, не давать им бесконтрольно выливаться на партнера. Будьте оптимистичны, доброжелательны, проявляйте дружеское участие. И набраться терпения — в этих отношениях все должно произойти естественно, своим чередом, не следует торопить события.
У него желание развивать отношения. Но и видна его неуверенность, которая ставит подношку возможности развития отношений. Он изменит свое мнение в сторону более уверенного. И вы построите союз в котором будет взаимопонимание и дальнейшее будущее.
Есть взаимная симпатия и Джуозасу Вы нравитесь как девушка. К серьезные отношениям он пока не рассматривает, но Вы можете проявить инициативу и заинтересовать внимание парня к себе. Со временем ваши отношения могут укрепиться. Возможного брака пока не видно, но еще рано об этом говорить. А вполне себе хороший роман у вас будет ))
Здравствуйте, Роберта!
Совет- не показывайте, что вы от него зависимы. Не позволяйте ему думать, что вы не сможете без него жить, и чтобы он не думал так, что вы от него никуда не уйдете. пусть боится вас потерять, а вы не бойтесь его потерять.