Дочери 16 лет. Встречалась с мальчиком ровесник. Сейчас не встречаются. Дочь извелась, говор ит люблю. Стоит ли возвращать любыми способами или пусть переплачет? - вопрос №4205624

2 ответа

Ответы

Не желайте дочери зла. Переболеет, и встретит достойную себе пару.

К сожалению, Вы не указали  данных дочери. По энергетике вопроса она еще не встретила свою настоящую любовь. Не стоит возвращать парня

@ SOFIA CHERNAYA