Как и когда сменю страну проживания?что станет причиной ?какая это будет страна ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4205907

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ОСЕНЬЮ, США. Причина-любимый и работа. С тех пор мало, что изменилось. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Самостоятельно скорее нет. Много сомнений.
Планируете через мужчину. США.
Здравствуйте. В этом году, в США.
Мой ответ, как в прошлый раз Австралия или Австрия, хотя я знаю, что вы хотите в другую страну.Вы конечно правильно делаете\е, что хотите уехать, но в ближайшие года 3 вы будите на том же месте.Зато рядом с вами будет мужчина другой национальности и религии, присмотритесь к нему и ваши планы сильно поменяются.
В этом году все задуманное вами сбудется!!!
Доброй ночи

ваше желание может осуществиться в течение девяти месяцев
вас в принципе тянет в другую страну, выпадает карта зависимости от этого
ваше желание может быть настолько сильным что Вселенная поспособствует
но в первостепенном ключе причиной послужит работа/деловые связи
страна не новая для вас, а та о которой или постоянно думаете, или рассматриваете как вариант

всех  благ!
Здравствуйте! В ближайшем будущем переедете в США. Выйдете замуж.