Здравствуйте, мы поругались с ним из за вранья, что он постоянно мне врет. Я его поставила в чёрный список, он меня нет не поставил. Будет ли у нас с ним примерение и примерно когда,? знаю точно что - вопрос №4205983

600 p
он любит меня. Наталья 24 06 1974, Олег 26061980
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет, через неделю помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет примирение в  течение месяца
Скоро помиритесь, он не обманывает, он боится вас обидеть, поэтому выкручивается как может)
Здравствуйте, Наталья!
Примирение у Вас будет с ним через 2 недели окончательное. У Вас все наладится, дорогая, не переживайте!
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Ваше поведение не логично и не последовательно. Во-первых. Если в планах нет разрыва, то Ваши действия выглядят как манипуляция. Это никогда не сближает в отношениях. Наоборот. Во-вторых, прощая вранье, а примирение будет означать именно это, Вы даете понять партнеру, что с Вами и дальше можно продолжать вести также. По сути, даже если Вы помиритесь, ничего не изменится. Хотя нет, вру. Будет еще хуже.
Примирение  будет  и довольно уже  скоро и вам первой это нужно сделать, вы пара по судьбе друг другу .
Здравствуйте, будет примирение в течение недели, выньте из чёрного списка
Он просто мудрее Вас, иначе бы ответил тем же. Врать, конечно, не хорошо, но это не самое худшее, что может быть в отношениях. Издержки воспитания. Если бы не собирался мириться, заблокировал бы.