я женат познакомила и привела в дом мама -но я сожалею что поспешил . хочу расстаться и её жалко. 16 05 .1982 жена 12 02 1984 - вопрос №4206051

2 ответа

Ответы

Стерпится, слюбится, мудрость  вековая, будет хорошая семья . А искать    ещё кого то     - глупо это!
Жалеть всю жизнь устанете. Куда проще честно расстаться, и второй шан делать обдуманно, как взрослый человек.