Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как Никита сдаст предстоящие два экзамена ? Как в целом у него будет успеваемость в этом семестре? - вопрос №4206189

600 p

Дополнение автора от 13.02.21 04:15:29
Пересдачи не разрешены.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Никиту ждет большая удача. Он сдаст обязательно экзамены. Успеваемость будет хорошая.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Он сдаст эти два экзамена, если приложит усилия. Если пустит ситуацию на самотек, то могут быть проблемы.
В целом закончит семестр хорошо. Не вижу проблем по оценкам
Удачи Вам и всех благ
Со сложностями, но сдаст. Он у Вас удачник от природы, все проблемы проходят мимо него.
Первый — сдаст без напряжения, Легко. Второй — с трудностями, но тоже сдаст. Успеваемость из-за вальяжности и учебы со спущенными рукавами будет идти на формальном уровне — без рвения
Доброго времени.
Экзамены завалит, будет пересдавать.
Успеваемость плохая.
Экзамены не сдаст!
С проблемами но сдаст.Постарается — и успеваемость будет на уровне  средней.
Сдаст он не будет переживать, он уверен что сдаст
Успеваемость будет хорошая, он будет упорно трудиться
Здравствуйте! Никита сдаст оба экзамена благополучно, с успеваемостью справится.Парнишка удачливый.Все будет хорошо.
1. Хорошо все сдат.
2. Хорошая будет успеваемость.
Здравствуйте
сдаст достаточно удачно, в перспективе у него хорошая успеваемость.
Учебу бросит, не сможет учится.
Здравствуйте Никита.
Хорошо сдадите, аркан солнце выпал.
Потом отметите ещё сдачу.
Туз кубков выпал
Здравствуйте! Успеваемость неплохая будет. Первый экзамен легко пройдет, второй сложнее, но тоже сдаст.
К сожалению, он не сдаст экзамены, успеваемость низкая.
Всё хорошо
Экзамены сдаст хорошо, успеваемость в течении трёх месяцев будет хорошая.
Добрый вечер

первый экзамен сдаст во что бы то ни стало, суждено ему сдать его
и показана карта — воздастся по заслугам- поэтому совет таро подготовиться, ведь как подготовится так и отвечать будет
второй экзамен будет для него успешнее и легче сдать
попадутся вопросы ему под силу
успеваемость средняя, не выпадает его активности в изучении предметов

всех благ!
Постарается сдать, от этого зависит многое и он это понимает, будет учиться и закончит учебу в срок, успеваемость не совсем отличная, он мог бы и лучше учиться, но немного ленивый, но очень сообразительный и смышленый.
Здраствуйте.
Сдаст Неплохо. Успеваемость улучшиться. Успех будет на его стороне. Добра Вам!
Никита экзамены сдаст, хотя успеваемость у него  будет не очень высокая в семестре.

Здравствуйте.

Все будет хорошо. Вы сдадите все. Идет успех на итог!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
У Никиты будут проблемы по одному из двух экзаменов.Один сдаст, в принципе все нормально.А вот в другом к нему будут строги и может не сдать.Ошибки будут.Второй экзамен трудный для него.Тут или будет удовлетворительно или не сдаст.
Здравствуйте!
Успеваемость средняя, но он сможет сдать.