Здравствуйте в последнее время начала видеть что у человека любого абсолютно ,есть какая то светлая оболочка прям светится .Это аура опоясывает его ? - вопрос №4206205

3 ответа

Ответы

Добрый день
Да, только она имеет разные окрасы, вы видно только начинаете ее видеть.
Эфирное тело видите
Да, это она. Если будете продолжать наблюдать, то заметите, что не у всех людей лна светящаяся.