Мне приснился парень, который мне очень нравится с четверга на пятницу, но я о нем в тот день даже не вспоминала, что это значит? Но проблема в том, что он начал избегать встречи со мной, поскольку - вопрос №4206206

узнал о моих чувствах к нему, как он мне объяснил, что он не хочет отношений, поскольку в прошлом у него был плохой опыт

Ответы

значит ваше желание быть с ним сейчас занимает ваши мысли