Приветствую.Мне и моей сестре часто снятся сны подобного рода:у нас есть была старая баня 8 лет назад, потом мы перестроили её и нас стали мучить сны: будто мы заходим туда в отдел,где мы купаемся - вопрос №4206288

там темно, туда всегда дверь закрыта и оттуда выбегает собака черная с большими клыками ( это сестре снилось), мне снилось, что оттуда выходит какая то тёмная сущность, но описать я её не могу, я не смотрю и быстро бегу оттуда мной движет ужасный страх, я бегу не только с бани я убегаю далеко со двора в лес. Эти сны нас мучили очень долго, потом в бане (НАЯВУ) случился пожар она немного сгорела, это было 4 года назад.Мне сны про неё перестали снится, а сестре приснился снова.Подскажите, что это и что я могу сделать с этим местом, может какие то молитвы или что-то ещё, благодарю за ответ.

Ответы

эти сны, пугающие вас -следствие нервного напряжения, которое связано с вашими личными проблемами. Поскольку баня и дверь- это женские символы, а огонь- это символ связанный с любовью и любовными переживаниями.  В общем- происходящее в реале с баней- это отражение в символическом плане вашей личной жизни.
13.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В бане жила сущность под названием Банник, и ему не понравилось, что его обитель подверглась изменениям. Его месть.
13.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store