Вопрос о работе - вопрос №4206304

600 p
Здравствуйте, эксперты, что ожидает на текущем месте работы? Марина 16.05.84. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
13.02.21
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/lG_KqqCrN3M

всех благ!
13.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Идет денежный застой и разлад.
13.02.21
Пройдет небольшой, но очень неприятный конфликт с коллегой
13.02.21
Застой и маленькая оплата ждет. 
изображение из вопроса
13.02.21
Сейчас на сайте
Добрый день
Все будет постепенно у вас улучшаться, сейчас пока не все так, как ам бы хотелось. Но время все изменит, это будет уже в середине весны. Всего светлого и удачи вам
13.02.21
Пол года развитие и финансовый достаток. А потом могут возникнуть затруднения, но Вы в силах с ними справится, это будет некоторое недопонимание с кем-то из коллектива.
13.02.21
Здравствуйте. 
Коллеги относятся вас с благодарностью. Блага идут от работы.
13.02.21
Не спорьте с начальством, иначе придётся изучать объявления с вакансиями. Стоит прислушаться к советам коллег.
13.02.21
Добрый день идёт информация что вам надо искать там поддержку и планы свои развивать в работе и с начальством находить контакт.Период не прост но должны пройти его достойно.Меня тревожит прошлое ваше и негатив и удачу как забирали, и мужчина рода мне идёт и большая машина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
13.02.21
Рост по карьере и прибыль в  финансах.
13.02.21
Здравствуйте Марина
Честности ради — все то же -что и было до
Работа вас  — признайтесь  -уже прилично раздражает
Ощутимо поднадоела
вы давно с мыслями  -что вам делать, может, куда податься...
Не хотите рутины — переходите
У вас есть масса шансов и удачи в этих делах
13.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ваш успех кому-то переходит дорогу, будут ставить подножку и расставлять капканы. Остерегайтесь интриг, не давайте для них повода, т.к именно через ссоры может возникнуть крупный конфликт. Трудностей, в любом случае, Вам не избежать.
13.02.21
(Расклад на полгода). Видимо, был перерыв в работе, это место желанное и долгожданное, есть радость просто по факту. Но в течение этого периода уже идет разочарование, ощущение несправедливости и желание искать эмоционально более комфортное место, его и можете найти, будет момент удачи. Но на этом следующем очень нагрузки серьезные.
13.02.21
Здравствуйте! Сейчас есть нестабильность и волнения. Однако за пару месяцев ситуация изменится в лучшую сторону.
13.02.21
Сейчас на сайте
Идёт успех на данной работе. Финансовая стабильность. На данной работе вы будите уверены в своём завтрашнем дне.
13.02.21
На текущем месте работы будет стабильность.
13.02.21
По энергетике вопроса в целом показана стобильность, если сейчас испытываете какие то сложности, значит они скоро закончатся
13.02.21
как бы ничего необычного на работе не предвидится. Где-то полгода вы еще будете на этой фирме работать. Хотя вам не очень нравится данное место… но пока других вариантов нет.
13.02.21
Не очень спокойная ситуация. Вы будто будете в состоянии повышенной готовности реагировать на события, которые того потребуют. В неком напряжении вас что-то будет держать. Не то что вы там будете метаться, суетиться, скорее стараться не возникать без необходимости, а даже возникнув вновь притаиться, выжидая, что дальше последует. Больше на свою интуицию придется полагаться. И как такового вмешательства в ход дел общий с вашей стороны не последует. Вы будете отслеживать изменения и каким-то образом готовиться к тому, к чему они могут привести в итоге. Но перспективы неудовлетворительные: ненадёжен, неустойчивое положение, расшатываемое проблемами возникающими с разных сторон. И пока может улаживаться одно, даст знать о себе другое. Тенденции разрушительные.
13.02.21
Здравствуйте! Выбор Вас ожидает. В Ваших руках будет ключ для решения профессиональных вопросов, Кто или что вам мешало, уйдет в тень. Начнутся неожиданные перемены к лучшему.
13.02.21
Добрый день! 
Хорошие перспективы карьерного роста,  повышения в должности и финансовой состоятельности появятся на данном месте работы  во второй половине этого года.
Удачи!
13.02.21
Добрый день!
Работа для Марины будут неким спадом судьбы, но имеет шанс и возможность повысить и проложить новый путь к переменам.Марина, у вас идет важный путь в 2021г. который будет строится на Вашем внутреннем эго, здоровый рассудок, в целом рабочие и личные отношения будут умеренными) в течении 2021 года.Всех Благ, С уважением
13.02.21
Здравствуйте.
Ожидают перемены, будет разговор с начальством который принесет вам свои плоды. И эти плоды достаточно весомые.
13.02.21
Вы поднимитесь выше по должности.
13.02.21
Проблема связана с женщиной.
13.02.21
Здравствуйте, как бы сейчас не было сложно. У вас будет стабильность, которая начнется с весны. Сейчас временные трудности. Вы останетесь на этой работе надолго.
13.02.21

Здравствуйте, Марина..


Я тут попыталась понять нынешнюю ситуацию… И тут не очень понятно, вроде бы в целом все стабильно и хорошо, но резко вдруг на месте работы началась какая-то паника, а у вас просто взрывается мозг почему-то от происходящего. Что случилось-то?


В дальнейшем какой-то мужчина, коллега / руководитель, на вас как бы обидится, вы не оправдаете будто бы его ожиданий в каком-то аспекте… На вас нападет какая-то апатия. Разочарование взаимно, но ситуация не критичная, не глобального характера. На вашу работу это вряд ли повлияет в дальнейшем. 

 

Во всяком случае, нервотрепке скоро конец, с чем я вас и поздравляю. Расскажите, что там у вас. Очень уж любопытная ситуация..


Успехов!

 

13.02.21
13.02.21
Здраствуйте. Много обязанностей, борьба за финансы. Вас не устроит.
13.02.21
Стабильность вас ожидает как и на любой наемной работе. Не представляю что вы хотите услышать здесь.
13.02.21
работать будете… к весне ждет улучшения в финансах…
14.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store