доброго вам утра! у меня разрыв с моей девушкой. вернутся ли у нас наши отношения. заранее спасибо - вопрос №4206334

2 ответа

Ответы

карты не указали разрушения точка не поставлена. ссора да но не конфликт будет примирения сторон
Нет. Разрыв произошел не потому, что вам помешали, а потому, что отношения пришли к своему логическому завершению.